Меню

И снова с вами!

AD
Счастливая и несчастная
14 апр 2007, 23:27
Привет всем беременяшкам!!! И вот я опять в ваших рядах. Начиталась топиков и решила написать свой. Я счастлива, что беременна. Срок у меня всего ничего, почти месяц без пары дней. Даже не знаю с чего начать. Ушла сегодня от своего МЧ. Так много хочется рассказать и узнать ваше мнение, но мысли разбегаются и тупо смотрю в экран. Девочки, напишите что-нибудь хорошее, все равно что. Можно анекдот или просто историю из жизни.
14 апр 2007, 23:52
вы - яркий пример того, что конец чего-то старого есть всегда начало чего-то нового ;-) Вы расстались с МЧ, но в вас зреет новая жизнь, а это ли не чудо!!!!
14 апр 2007, 23:51
Одна неделя из жизни желудка девушки!!! Понедельник. Утро. Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?! День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам. Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!! Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой…. Вторник. Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской… День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!! Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина… Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл… Среда. Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл… День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!! Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию. Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!. Четверг. Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел… День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак. Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать! Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один… Пятница. Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы. Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей… Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя… Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!! Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!.. Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает… О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
Счастливая и несчастная
14 апр 2007, 23:59
:))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой ЭСПАСИБО!!! Ржала, как сумасшедшая, чуть всех не перебудила.
15 апр 2007, 12:14
Ой, РЖУНИМАГУ!!! 10 баллов из 10!!! Спасибо! Похохотала от души!!!
16 апр 2007, 17:41
:-) Молодец!
Счастливая и несчастная
14 апр 2007, 23:56
Ой, знаю о чем спросить!!! Девочки, милые мои, самые красивые, потому что настоящие и будущие мамы :))) Подскажите, как режим установить. И вообще, это плохо наверное, что я полуночница. У меня угроза, а режима никакого. Пролежала неделю, чуть на стенку не полезла. А теперь вот до инета дорвалась и теперь всю ночь готова с вами болтать, вместо того чтобы лежать и спать.
15 апр 2007, 00:03
Подсказать ничего не могу, т.к. сама такая... ложусь в два, зато встаю в 12 :)
15 апр 2007, 18:39
положительные эмоции - лучший режим. только уж днем не забывайте отоспаться ;))) а вообще - Вы молодец.... :)
15 апр 2007, 00:02
промахнулась........
Счастливая и несчастная
15 апр 2007, 00:08
И еще! Как заставить себя пить таблетки врачом прописанные вовремя и постоянно. У меня вообще с ними проблема по жизни. Первые полтора дня, пью как порядочная, а потом понеслось. "Ой забыла" "Ой опоздала" "Ой еще чего-нибудь". Несмотря на то, что лежат они перед глазами на самом видном месте. Вот болит все на фиг в хлам, а вечером дозу принять опять забыла. Но на сегодня я себя оправдала, т.к. вещи собирала при отъезде и не до этого мне было, хотя полчаса с этим пакетиком по квартире шастала и так и упаковала и забыла. А на завтра опять чтонить придумаю. Хотя понимаю, что это плохо в первую очередь для моего головастика. Что делать, ума не приложу. Я, наверное, безолаберная. Хотя в предыдущую Б пила по минутам, но это все равно не спасло. Развитие все равно остановилось. :(((
15 апр 2007, 00:23
Можно будильник-напоминание на мобильнике ставить
15 апр 2007, 02:23
я завела ежедневник, а то у меня паметь дырявая, всё забываю
15 апр 2007, 03:47
и я завела, ток в мобильнике, очень помогает:)
15 апр 2007, 11:42
У вас такие суперские малышовые лапки в паспорте.
15 апр 2007, 12:21
А я вот могу посоветовать: заведите таблетницу, с таймером. Меня очень дисциплинирует, например. Вот вам ссылочки. Если тут ничего не понравится, то поищите еще в сети. Но мне кажется, что выбор предостаточный. В принципе, я сама себе купила самую простую, даже без таймера. И то помогает!! А уж если пищать будет, тогда вообще красота! Удачи!!! http://www.a3n.ru/HTMLs/Katalog/Tabletnici.html <> target='_blank' href='http://www.fl-catalog.ru/index.php?productID=537 http://www.fl-catalog.ru/index.php?productID=537 <> target='_blank' href='http://www.3bears.ru/index.php?productID=438'>http://www.3bears.ru/index.php?productID=438 <> <>
Счастливая и несчастная
15 апр 2007, 00:19
Ой, девочки, какие вы все красивые и счастливые на фотках в паспортах. И я тоже такая буду. Хотя была уже счастливая до беспамятства с своим человечком, от которого сегодня ушла. Может сама себя сглазила? Сейчас начну клавиатуру заливать. Вы уж извините за сопли-слюни.
15 апр 2007, 02:20
Я одна осталась во время беременности. Ушёл гад. Потом эта сволоч вернулась перед родами. Когда я уже всё выплакала. Заплатил за роды. И теперь живёт у меня в квартире, как в госинице. Теперь вот думаю, на хрен я его простила, на своих ошибках совсем не учусь. Вот сейчас 4-ый час ночи, а его нет, и я не знаю где он шляется. Завидую тебе. Ты одна. Точнее с твоим малышастиком. А у меня на шее не только мой малышастик, но ещё и этот кобель. А выгнать его, как собаку жалко. Да и по дурости на него ребёнка записала. Ну что тут делать с моей дуростью...А ты не плач смтори. А то я так нервничала и истерики были и теперь малышастик беспокойный (может конечно не из-за этого). Главное мне есть кого любить. Вот как твой карапуз родится, сразу про своего МЧ забудешь (кстати, а почему ты от него ушла?). Детки всё время отнимают.
Счастливая и несчастная
15 апр 2007, 11:49
Да задолбал, вот и ушла. Стал со мой хуже некуда общаться и обращаться. Как будто я, вообще, ноль на палке. В основном я слышала в свой адрес часто употребляемые выражения "Заткнись дура" "Зеаб... орать" (хотя ору я оч. редко, просто у меня звонкий голос). Даже его бывшая, с которой мы квартиру напополам снимали, была в шоке от того как он стал себя вести. В х.. не ставил! Моя знакомая сказала, что я стала ему просто не нужна, т.к. он встал на ноги, устроился на работу, теперь есть где жить и т.д. Всю осень мы жили на мои доходы(сдаю свою квартиру, оставались сбережения от моего :) неудачного бизнеса), а последние несколько месяцев он забирал все мои деньги и я сидела как дура без всего.
тоже "д.."
15 апр 2007, 18:58
Я вот думаю: порадоваться что ли что нас столько? :)
AD
AD
тоже "д.."
15 апр 2007, 18:55
И я уже восьмой месяц пытаюсь выгнать. Раньше сам чуть что - за сумку и к двери, а как удерживать перестала - фигвам, у двери забывает, зачем шел. Койка-деньги-досуг-дела - всё с очередной любовницей, "домой" как в гостиницу заваливается. Устала, уже и отболело почти все. А на последний пинок никак сил не соберу. Скорей бы уж на малыша переключиться, мне кажется тогда всё остальное гораздо проще будет.
15 апр 2007, 08:01
Загляни к нам в самомамы.Нас там много!!!!
15 апр 2007, 09:54
Я тоже осталась одна...без своего МЧ.Вот только малыш у меня будет третий!! И всё у нас будет хорошо.не переживай.Мы же женщины!Мы сильнее этих псов:)
15 апр 2007, 10:48
Cледы на песке Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа. Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни. Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа: — Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе? — В те времена Я нёс тебя на руках. Сейчас когда вы ждете малыша, сам Бог несет вас на руках, помогая вам. И как знать может это он избавил вас о МЧ зная что ему с вами и вашим ребенком не по пути.
15 апр 2007, 11:36
прекрасная притча.
Счастливая и несчастная
15 апр 2007, 11:52
Спасибо вам огромное.
Счастливая и несчастная
15 апр 2007, 12:06
Девочки, подскажите где найти календарь беременности. Стоит ли вообще его читать.
15 апр 2007, 12:09
вот,например: http://www.mama.ru/pregn/
15 апр 2007, 12:14
или вот ещё: http://www.materinstvo.ru/?module=cats&name=preg_kalendar
Счастливая и ..
15 апр 2007, 12:36
Тошнит постоянно. Не могу уже. Хочу есть жутко и не могу, как подумаю о еде так и подкатывает. А запихаю в себя что-нибудь, так еще больше тошнотики, и прям чуть ли не пальцы в рот суй. Пили два дня таблетки на голодный желудок, так на третий так скрутило, что готова была повеситься, лишь бы от боли избавиться.
15 апр 2007, 13:10
Старайтесь все же хоть что нибудь кушать. подумайте может вам особенно хочется чего нибудь, даже не очень полезного, даже если это все потом выйдет, то хоть что нибудь останется в желудке. А вообще токсикоз это конечно вилы. А вообще уже несколько раз писала на форуме о том что мне помогло во время токсикоза. Это натуральный витаминно-минеральный комплекс, производства Индия, называется Чаванпраш, в нете есть инфа можете найти в яндексе и почитать. Он абсолютно не вреден, и просто спасение от токсикоза, пьешь пол чайной ложки утром, через 10 мин. тошноту как рукой снимает, и пол чайной ложки вечером, чтобы ночь нормально спать. После того как я начала его принимать я практически забыла что такое ихтиандр, а до этого после каждой еды бегала к нему на стрелки. Короче, продаваться он должен в индийских магазинах или через интернет с российских аюрведических сайтов.
Счастливая и ...
15 апр 2007, 19:28
Спасибки за совет! Счас попробую инфу найти, потом с врачом советоваться буду.
15 апр 2007, 13:45
Йогуртику или кефирчику попейте, какая никакая ,но еда,можно попробовать яблочко скушать.
Счастливая и ...
15 апр 2007, 19:36
О кефирчике или йогурте, вообще, слышать не могу. Хочу все есть и вредное и полезное, НЕ МОГУ! Как только посмотрю на еду тошнит и подкатывает моментально. Запихиваю в себя через силу, а потом еще больше тошнит. Думаю, может это нервное и все пройдет, когда поживу в спокойствии. А вообще, первый день телек смотрю (у нас телевизора не было, т.к. я считала, что он нам в принципе не нужен), так оказывается столько еды показывают постоянно, как увижу что-нибудь сразу слюни текут, желуд. сок выделяется, короче кошмар.
У меня есть сынок
15 апр 2007, 18:15
Ну что вамхорошего сказать? Вы молодец. А папа думаю одумается и придет прощение просить. Такие они)))) Что еще сказать. Когда вы увидете сердечко на экране узи или когда первый раз почувствуете шевелюкиили когда услышите звонкий голосок только что родившегося человечка выточно поймете что на свете нет большего счастья чем этот маленький самый лучший в мире комомчек. Удаыи вам и счастливой беременности)))
Счастливая и ...
15 апр 2007, 22:48
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!! Боли не проходят со вчерашнего дня, после переезда. Еще и сумки вчера дома перетаскивала с места на место. А около часа назад началась боль с правой стороны внизу живота и какие-то то ли бульканья, то ли что-то к этому близкое, в общем какие-то шевеления. Девочки, так выкидыша или ЗБ опять боюсь. Может кто-то подскажет, что это может быть?
16 апр 2007, 08:52
Сумок натаскались+нервы. Утром - марш к врачу.
Счастливая и ...
16 апр 2007, 13:58
Моя врач ток в четверг на этой неделе будет, в том-то и проблема. Сейчас вроде не болит, так потягивает малость. Спасибо большое, что ответили.
16 апр 2007, 16:21
Побольше лежите. Если очень тяжко - 1-2 таблетки ношпы. Если до четверга будете терзаться - лучше зайти к любому районному в ЖК, пусть развеет Ваши страхи. Главное - спокойствие ;)
Счастливая и ...
16 апр 2007, 18:58
Спасибки большое за поддержку. Дотерплю я думаю до четверга, т.к. к сейчас живу у родителей и тут явно к районному ни ногой. Была как-то, когда еще с родителями жила, как вспомню, так волосы шевеляться и в дрожь бросает. Как таких врачей вообще пускают к людям, а тем более к беременным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325