Выбор коляски

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей за 2007 Март (версия для печати)

Список сообщений топика "Выбор коляски" форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей
Сообщение 27427304.  
Автор: Geminka     Статус: Пользователь   Время: 19:42   Дата: 20 мар 2007

Подскажите пожалуйста как выбираются коляски? Может есть статьи какие то полезные на эту тему? а то как не посмотришь, кругом все с трансформерами ходят одинаковыми. Меня почему то пугает вес этих трансформеров - 18 кг :(

Сообщение 27427471.   Ответ на сообщение 27427304 
Автор: Рыбулик     Статус: Пользователь   Время: 19:46   Дата: 20 мар 2007

Я сама сегодня обзвонила кучу Интернет-магазинов, советовалась. Сделала вывод, что мне подходит облегченный трансформер, та как доча родится весной и теплая люлька не нужна. А если малыш появится в зиму, то лучше сначала купить хорошую коляску-люльку, а потом купить прогулку.

Сообщение 27427561.   Ответ на сообщение 27427304 
Автор: K~а~р~к~у~ш~а     Статус: Корифей   Время: 19:49   Дата: 20 мар 2007

Я купила коляску со съёмной люлькой, трёхколёсную и весит она меньше 10 кг.
Вот она:
http://www.kidplanet.ru/goods/1220/1223/1223_2010.htmll

Сообщение 27480896.   Ответ на сообщение 27427304 
Автор: Clarence-ss     Статус: Новичок   Время: 13:15   Дата: 22 мар 2007

огда выбираете коляску, учитывайте след факторы:
где вы живете (москва, дача, деревня с непроходимыми дорогами)
когда родится малыш (напр, нужна ли очень большая люька вам)
что вы хотите - 3 колеса или 4 (на мой взгляд, 3 - больше преимуществ, а 4 - это традиционно и почему-то счтаеся, что более устойчиво)
цена тоже много решает
хотите ли вы коляску 2 в 1 или 3 в 1 (это от вашего образа жизни зависит, будете ли вы выезжать часто с малышом)
в коляске немаловажно наличие большого козырька (от ветра очень сильно пригодится); корзины для продуктов и ваших вещей, накидок всяких, дождивика, москитки
нужны ли вам навороты всякие в коляске - ручки перекидный, ставится сиденье к маме и от мамы.
Очень ВАЖНО - ваш образ жизни: мне например нужно было постоянно снимать блоки с шосси и заносить их домой, а шосси стояло на лестничной клетке, на балконе и тд. тогда коляска должна легко разбираться, иначе это превратится в кошмар.

на самом деле вы продумайте, что вы от коляски хотите, и если вам интересно мое мнение, можете написать. я свою выбирала очень долго, пересмотрела и перечитала кучу всего, в итоге к наст моменту у меня было 3 коляки, одна из кот 3 в 1

rambler