Меню

Выбор коляски

AD
20 мар 2007, 19:42
Подскажите пожалуйста как выбираются коляски? Может есть статьи какие то полезные на эту тему? а то как не посмотришь, кругом все с трансформерами ходят одинаковыми. Меня почему то пугает вес этих трансформеров - 18 кг :(
20 мар 2007, 19:46
Я сама сегодня обзвонила кучу Интернет-магазинов, советовалась. Сделала вывод, что мне подходит облегченный трансформер, та как доча родится весной и теплая люлька не нужна. А если малыш появится в зиму, то лучше сначала купить хорошую коляску-люльку, а потом купить прогулку.
20 мар 2007, 19:49
Я купила коляску со съёмной люлькой, трёхколёсную и весит она меньше 10 кг. Вот она: http://www.kidplanet.ru/goods/1220/1223/1223_2010.htmll
22 мар 2007, 13:15
огда выбираете коляску, учитывайте след факторы: где вы живете (москва, дача, деревня с непроходимыми дорогами) когда родится малыш (напр, нужна ли очень большая люька вам) что вы хотите - 3 колеса или 4 (на мой взгляд, 3 - больше преимуществ, а 4 - это традиционно и почему-то счтаеся, что более устойчиво) цена тоже много решает хотите ли вы коляску 2 в 1 или 3 в 1 (это от вашего образа жизни зависит, будете ли вы выезжать часто с малышом) в коляске немаловажно наличие большого козырька (от ветра очень сильно пригодится); корзины для продуктов и ваших вещей, накидок всяких, дождивика, москитки нужны ли вам навороты всякие в коляске - ручки перекидный, ставится сиденье к маме и от мамы. Очень ВАЖНО - ваш образ жизни: мне например нужно было постоянно снимать блоки с шосси и заносить их домой, а шосси стояло на лестничной клетке, на балконе и тд. тогда коляска должна легко разбираться, иначе это превратится в кошмар. на самом деле вы продумайте, что вы от коляски хотите, и если вам интересно мое мнение, можете написать. я свою выбирала очень долго, пересмотрела и перечитала кучу всего, в итоге к наст моменту у меня было 3 коляки, одна из кот 3 в 1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325