Меню

Кенгурушка - возраст и марка

AD
21 мар 2007, 19:45
Подскажите, с какого ребенкиного возраста его в ней можно носить? И какую посоветуете? Нам 3,5 месяца. Носить в кенгурушке предполагаю, когда будет еще чуть-чуть теплее, где-нибудь с 4-х ребенкиных месяцев или 4,5, т.е. начало-середина апреля. Можно уже с такого возраста? Спасибо:-)
21 мар 2007, 23:08
c 1.5-2 месяцев точно можно носить. Советую однозначно Baby Bjorn (у меня ориджинал, но актив, уверена, не хуже). Все сделано абсолютно по человечески, очень удобно (одна без вопросов ребенка пристегивала), руки свободны.. сказка, короче :-) Мы долго таскались - дочка некрупная, еще в год и четыре в осеннем комбезе запихивались (но приходилось долго утрамбовывать) :-) В поликлиннику удобно ездить, куда-то с собой брать. Я свою сперва продать хотела, а сейчас решила оставить - места много не занимает, а если решу второго родить - очень пригодится.
Мать-Ехидна
22 мар 2007, 00:06
Еще прекрасный вариант Ergо. Его хватит подольше, чем BabyBjorn, т.к. он годится для детей до 20 кг. И он более физиологичный. BabyBjorn по-своему тоже очень хорош и он у меня есть, но из него довольно быстро вырастают (он рекомендуется до 10 кг - но у знакомой ребенку весом 7 кг он уже тесноват, по ее словам.). Самую низкую цену я видела на сайте Happych.Ru. Может есть где дешевле.
22 мар 2007, 13:51
+1 за эрго
22 мар 2007, 18:20
А каким вы пользовались? ERGO Baby Carrier?
22 мар 2007, 12:00
одно могу сказать точно, chicco лучше не брать, очень жесткие, ребенку кожу натирает
22 мар 2007, 16:00
Ходили в Чикко, ничего никому не натирает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325