Меню

Зависимость от фастфуда

AD
наркоша
07 мар 2007, 00:00
Я-наркоманка. Но не простая, а фастфудоманка. Просиходит дело так: я сижу два дня без еды(знаю что это плохо, но каждый раз убеждаю себя что это такая разгрузка, а после этих дней начну есть как все) потом вижу: макдональдс, крошка-картошка, блины из теремка, стардогс-покупаю себе и обжираюсь до дурноты, забыла сказать просто так меня это жрать не заставишь, только с пивом, те я еще и пивной алкаш, но пива без фастфуда пить тоже не буду:( если нет поблизости вышеперечисленных заведений в ход идут: селедка уже конечно разеланная и всякие там пюре картофельные растворимые, дошираки и тд и тп хочу спросить как вы думаете реально самой можно от этого избавиться? мало того что я жирею не по дням а по часам, так еще и кучу денег на это трачу, ПОМОГИТЕ!
наркоша
07 мар 2007, 00:01
а забыла написать, а после этого еще люблю отшлифовать все чайком, при это съев например полено или кос-халву ЦЕЛУЮ!
07 мар 2007, 00:25
вы прикалываетесь? :)))) если нет, то посмотрите фильм про макдональдс - там мужик ставил эксперимент - целый месяц питался только в макдональдесе, а его наблюдали врачи и смотрели как это влияет на его здоровье. и к чему это привело. Там много лабуды, типа насильного впихивания в себя еды из Мака, но и поучительное есть.
наркоша
07 мар 2007, 00:29
нет не прикалываюсь, я серьезно, про макдональдс читала-результат стала есть больше крошки-картошки, теперь ем по две штуки по три наполнителя в каждой+3 банки пива
15 мар 2007, 13:37
действительно похоже на провокационный пост. Но даже если девушка действительно ведет подобный образ жизни, то это, как ни высокопарно будет звучать, марафон в могилу в картчайшие сроки. Фильм про МакДоналдс действительно жуткий и поучительный. Когда посмотрела - просто одурела. Понятно, что все мы знаем о вреде фаст-фуда. Но в представленной картине пример абсолютно прозначен (ввиду эсперимента человека на себе любимом) и поучителен. Результаты же экспериментатора таковы (для тех, кто не видел фильма): из абсолютно здорового и физически активного человека лет эдак 30-34 через месяц мы увидели человека, которому не только на лечебную диету садиться необходимо, но и обратиться за лечением к целому набору врачей-специалистов. Да еще и половая функция сошла на нет (подругу этого мужчины в течение всего фильма спрашивали о том, как она видит и чувствует изменения его со стороны). Ну не смог он вообще ничего делать.
07 мар 2007, 00:34
Избавиться от этого можно и нужно. Прежде всего надо научиться хорошо готовить, только не русскую кухню (она мало чем по жирности от фаст-фуда отличается), а лучше что-нить китайское-японское. Готовьте дома изысканные блюда, кушайте понемногу, научитесь НАСЛАЖДАТЬСЯ едой, а не ее количеством. Когда вы почувствуете вкус настоящей еды вы на фаст-фуд даже не взглянете.
11 мар 2007, 01:52
Пробовала. Гадость все вышеперечисленное. Вы уверены, что все это Вам действительно нравится? Хорошо быстро и недорого пообедать можно и в других местах, например, в Рамсторе есть БарБекю, очень приятное заведение. да и в других центрах тоже что-то есть эдакое. Кроме того, дома можно значиельно вкуснее готовить. Единственное, что можно брать в таких местах, это чизкейки, мороженое и кофе, но их полюбому много не съешь.
11 мар 2007, 17:44
"это чизкейки, мороженое и кофе, но их полюбому много не съешь. " Я могу, например килограмм мороженного запросто.
15 мар 2007, 14:17
ППКС,особенно под кофе.
07 мар 2007, 11:18
Мое мнение, что Вам надо показаться психотерапевту, т.к. если вы столько кушаете это и в правду похоже на некую зависимость, а сама Вы, наверное, врядли сможете это сделать.
07 мар 2007, 11:35
я очень сочувствую вам. пишите дневник. пишите там свои эмоции, все по-чесноку, вот как прийдет переживание в голову - пишите. потом читайте - после чего вы идете в мак. скорее это нехватка романов, любви, секса. я серъезно. вам нужно сказать себе СТОП. просто - СТОП нахрен и все. 1 день можете пропустить ? просто скажите себе - я могу пойти когда захочу, и не обязательно это будет сегодня. вот захочу - пойду. сделайте это 1 день в неделю. потом 1 в 2 недели. потом 1 раз в месяц. если что пишите прямо сюда - давайте поговорим, давайте все обговорим. вам тут люди расскажут КАК делают быструю еду, - чтобы противно было, итд.
07 мар 2007, 12:04
А чем вы занимаетесь? Займите себя чем нибудь! Если вы наедаетесь вечером, то запишитесь на занятие танцами, аэробикой, карате или в бассейн, что вам больше нравится. Если вам негде пообедать, готовьте сами и берите с собой. Давно ли это с вами происходит? Может быть депрессия или безответная любовь? Разберитесь в себе! Если вам трудно самой от этого отказаться, то придется обратится к специалисту!
10 мар 2007, 00:20
по-моему Вам просто лень готовить, вот Вы и либо голодаете, либо идёте в Макдональдс. Лень так лень, мне тоже многое лень делать. Идите в магазин, а не в Макдональдс, купите фрукты, орехи, овощи, которые Вы можете есть в чистом виде (салат-то лень резать), солёную рыбку (лосось, например), чёрный хлеб, твёрдый сыр и ешьте - намного лучше чем Макдональдс. Если лень не достигла эпогея, то можно овсянку водой или молоком (кипятком) залить (не растворимую, а ту, которую варить нужно) - через 5 минут её можно есть с мёдом, сухофруктами, орешками (мне тоже лень варить овсянку), гречку тоже можна просто залить, но настаивать 12 часов нужно. Ещё вариант: нанять приходящую кухарку 2-3 раза в неделю на сэкономленные от Макдональдса деньги
14 мар 2007, 21:41
верно сказала все от лени..
10 мар 2007, 01:11
Мне кажется, что Вам надо здоровую пищу начать есть. Просто Вы не едите, не получаете веществ нужных, а потом наедаетесь тем, что совсем не утоляет "голод" Вашего организма (имеется ввиду баланс БЖУ, витаминов, элементов). А поскольку не утоляется, то организм Вас принуждает есть много этого фаст фуда. Купите рыбу какую-нибудь, сделайте на пару дома, сделайте салат красивый, яркий, сочный. Съешье с осознанием того, что это во благо и на пользу и почувствуете, что это "накормит" Вас лучше, чем гора фастфуда. И ещё, конечно, надо сдерживать себя. Выработать хоть чуть силы воли. У меня тоже кстати такая фигня была. Теперь я не смотрю на фаст фуд вообще. Только домашнее! Правда на меня ещё очень религиозный фактор повлиял
обжорка
10 мар 2007, 15:33
я обожаю макдональдс...и променяю любую пищу на свой стандартный набор в маке..он у меня в 10 шагах от дом..и я редко када воздерживаюсь.....блин..я так обожаю вкус..и какое ощущение..как в него схожу..сразу чуствую себя счастливой :-9..хотя хочу отказатся и никак...
такая же
10 мар 2007, 23:58
я вас понимаю очень люблю мак доналдс единственное что меня спасает что в моём районе его нет а так я везде где бываю и там есть ОН то я обязательно поем
12 мар 2007, 11:40
А может разок обожраться до предела? Я всегда обожала макдон., но как-то с мужем за компанию пошла, хотя был полный желудок, но соблазнилась, заказала себе кучу жрачки, мы решили пойти поесть на улицу, пока место искали, жрачка остыла. Короче в итоге на итак уже полный желудок я приняла чизбургер, фишбургер и огромную картошку холодными и невкусными в каком-то оплеванном дворе. Мне теперь совсем не хочется есть еду из макд-са. А если еще представить себе, как там все это делают (представьте, что в ваш гамбургер обязательно плюнул 18-летний мальчик, работающий там за гроши, или пописал на картошку). фу, щас стошнит...
Anonymous
12 мар 2007, 19:51
Люблю макдоналдс и сбаррно. От бигмаков фанатею:) Но ТАК их жрать, как вы - это слишком. И не потому, что это вредно, а потому, если есть одни биг-маки, они на второй день надоедят (я про себя:)). Сейчас я уже давно сижу на диете и макдоналдс себе позволяю максимум раз в неделю, и то, с утра, и только 1 булочку. Так-то.
14 мар 2007, 21:49
а я подсела на Пепси, как наркотик...
AD
AD
хмык
14 мар 2007, 22:41
эх вы, салаги. учитесь, как надо зависеть от фаст-фуда http://www.kp.ru/daily/23869/64498/ так что выбросьте эту зависимость из головы. вы просто временно свернули с верного пути. пока недалеко и есть шанс вернуться. возвращайтесь скорее, мы вас ждем!
Вдруг тапками закидают...
16 мар 2007, 21:51
Понимаю. Не в таких конечно колличествах, но понимаю:( Тоже фанат фастфуда. Но бороться с этим точно надо, хотябы сокращать. Тут надо не двухдневную голодовку, а какую-нибудь длинную диету, типа Монтиньяка или серьги для похудения. Чтобы попытаться вогнать себя в рамки и хоть потихоньку отвыкнуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325