Меню

Каково быть мамой мальчика?

AD
23 июл 2007, 10:41
Вопрос к мамам у кого есть сыновья. У меня первая дочка, вчера на УЗИ сказали, что теперь у нас будет мальчишка. В душе смешанные чувства. А каково быть мамой мальчика? Мне, почему-то кажется, что мальчишки менее эмоциональны, более сдержаны (просто сужу по своей дочери, которая является натуральной оторвой). Вообще, каково это иметь сына?
23 июл 2007, 10:58
да нормально это :) насчет эмоциональности - это как повезет, мои очень эмоциональны. Не знаю, каково это - быть мамой девочки, но мамой мальчиков мне лично быть нравится :)
23 июл 2007, 11:05
у меня тоже дочка старшая, правда у меня оба ребенка спокойные, сын совсем другой нежели дочь, сам по себе, на все имеет свое мнение, переломить которое бесполезно, дочь более сговорчивая.
23 июл 2007, 11:05
у моей сетры старшая дочь, а младший мальчик. Так вот мальчик гораздо нежнее и ласковее, больше привязан к маме. когда целуешь девочку у нее никаких эмоций. Чего не скажишь про мальчика, он всегда улыбается и нежно прижимается. Я жду мальчика и очен этому рада:)
23 июл 2007, 11:06
Девочки и мальчики - это дети. Они все разные по характеру, ласковости, вертлявости и т.п. Пол тут не при чем. Просто ждите ребенка. Потом с ним познакомитесь и поймете какой он. Будут чуть другие игрушки и чуть другая одежда. Страшного ничего нет :) Мальчики - они ж разные...как и девочки, как тут описать воспитание мальчиков, все индивидуально, все зависит от характера. У меня два очень разных мальчика. Один ласкуша неимоверный, другой н е любит телячих нежностей, один осторожный очень, второй сорвиголова...разные во всем!
23 июл 2007, 11:06
Моему мальчику 8 месяцев и должна сказать, что это такое счастье - быть мамой мальчика:-)
23 июл 2007, 21:02
+1!!!!
быть мамой - оно и есть быть мамой:-). какие отношения у вас будут с ребенком, зависит в большей степени от вас. пока дети маленькие - они все любят маму и считают ее мнение самым правильным:-). Взрослеют - и все становится сложнее. Подростки любого пола способны показать, почем фунт лиха:-).
23 июл 2007, 11:36
Каково это иметь сына? Клёво! так же как и дочку =)
23 июл 2007, 13:21
Не даже кажется что проще чем с девочкой. И в плане гигиены (все органы наружу, волосы короткие) и в плане воспитания. Мне кажется что на девочку даже голос повысить как то не удобно.
23 июл 2007, 13:53
замечательно!!!! говорю как мама уже двух мальчиков :) Страший - веселый, общительный, очень ласковый с нами, фантазер! ему всего два года, но это уже великолепный партнер для игр и веселья!!!
23 июл 2007, 13:54
Мой мальчик, хотя порой и тормозушка, но вообще про него нельзя сказать, что он не эмоционален. :-))) Во-первых, эмоции через край как раз, даже выражение лица каждую секунду разное. А ещё он очень нежный и ласковый... Быть мамой мальчика - это очень-очень чудесно!
23 июл 2007, 13:55
вот у меня как раз те же самые вопросы
23 июл 2007, 14:01
Это здорово :)
23 июл 2007, 15:34
По-моему, эмоциональность не зависит от половой принадлежности:)
23 июл 2007, 21:46
+1
24 июл 2007, 12:27
ппкс
27 авг 2007, 20:52
+2
23 июл 2007, 15:35
Прикольно.. А я всегда так про девочек думала.. Что они спокойные такие, ласковые.. А мальчишки (у меня их три) жутко крикливые, драчливые шалуны.:) Наверное всё таки разницы на самом деле нет, мальчик у тебя или девочка. Дети они и есть дети. Есть тихие мальчики и шустрые девочки и наоборот.:)
23 июл 2007, 16:11
Здорово просто! Планировали мальчонку, он и получился, очень счастливы, папа тоже хорошо сынулькой занимается, мастерят вместе что-то постоянно
AD
AD
23 июл 2007, 16:35
Это здорово иметь сына(и не одного :-))! Мальчики более привязаны к мамам, ласковые и нежные. Эмоций бывает даже через край! :-)
23 июл 2007, 17:07
Сын и дочурка - это прекрасно! :-)
23 июл 2007, 21:06
ой, если бы я ждала девочку те же чувства бы испытала - КАКОВО???? Хотя у меня только сестра и братьев нет. Быть мамой мальчика - это просто супер!
23 июл 2007, 22:03
"сужу по своей дочери, которая является натуральной оторвой" Мы тоже так считали про свою девочку, пока наш сынок не родился:-) теперь понимаем, что наша девочка просто ангел была:-) Мальчик ни минуту не сидит на месте, ему не интересны ни рисование, ни поделки, ни книжки в том количестве, что было нужно дочке, вот носится с улюлюканьем по квартире, залезать на все поверхности до потолка,не пройти мимо вещи не пнув ее... и я вижу, что по другому он не может, это изнутри, на генетическом уровне:-)+ упрямство на десятерых. При этом мы его обожаем, не могу сказать, что он хуже или лучше дочки, он просто другой. И вам повезло, что вы можете испытать на себе, что такое быть мамой девочки и мальчика:-)
24 июл 2007, 21:26
гм :) нормально.
24 июл 2007, 22:12
Ничего, жить можно:-), но нервно:-)
24 июл 2007, 23:33
Замечательно!!!!
25 июл 2007, 02:35
Мамой мальчика быть замечательно! Так же как и мамой девочки:-) Утверждаю со знанием дела - как мама мальчика (уже дяденьки - юбилей у мальцйика грядет) и девочки:-) (с транслита)
25 июл 2007, 09:40
Хотите я Вам своего на время дам :) сразу забудете про свои слова :), что мальчишки менее эмоциональны, более сдержаны. Ага, щаз :) нам год и три, это просто ураган, оторви и выбрось :):) Так что жизнь Вас может ожидать очень насыщенная :) Удачи Вам и легких родов. З.Ы. А детки все разные, как мальчики, так и девочки.
27 июл 2007, 00:53
это круто :) моему всего 2,3 - уже пытается меня защищать, помогать, что бы я ни делала :) опора растет :)
30 июл 2007, 07:32
Весело!!! И просто замечательно! А эмоциональнасть это дело идивидуальное, от пола независящее. Мои все трое поразительно разные и по характеру , и по восприятию жизни , и эмоционально тоже. А вообще я люблю мальчишек - с ними всегда чему-нибудь учишься. Короче несоскучишься! ;-) :-) (с транслита)
30 июл 2007, 20:37
Это здорово!! Сама не ожидала!
01 авг 2007, 13:15
Одно могу сказать: "ПОЗДРАВЛЯЮ!"
07 авг 2007, 12:00
сын - это оторва без юбки
08 авг 2007, 21:01
Обсолютно нет! У подруги два пацана, с разницей в два года. Один, стукнутый какой то-очень нервный , злой , агрессивный. А второй , такая лапочка, когда она уставшая приходит, он её спрашивает как дела, успакаивает, говорит, что она самая любимая мама.Короче очень чуткий человечек. Мальчик или девочка, какая разница, главное чтобы человек был хороший:)))
09 авг 2007, 14:03
замчательно! С месяца начал улыыбаться, живчик такой, сейчас нам 4 месяца, покоряем все сердца направо и налево! Улыбашка, смешливый, добродушный, разговорчивый!
13 авг 2007, 20:39
У меня старшая дочь и младший сын. Сынулька конечно хулиган тот еще, но зато более ласковый и нежный по сравнению с дочкой. Очень трогательно обо мне заботиться и всегда замечает мои обновки и делает комплименты. И это все в 3 года :)
16 авг 2007, 18:55
у меня сыну 6 лет) Ждала всю беременность девочку))) Все врачи говорили)) Девчонка будет)) а на 8м месяце сказали мальчик!!! Ни разу не пожалела)) Мальчик это супер!! очень эмоциональный, добрый ребенок)))Мужчина))) Хотя теперь задумываюсь ещё и о дочке!!!!Для комплекта.
17 авг 2007, 17:04
Не пугайтесь! Это очень здорово! Мальчишки такие интересные. Правда, мне сравнить особо не с кем - во дворе одни девчушки. Но, поверьте, Вам понравится быть мамой СЫНа!
18 авг 2007, 23:14
Очень неплохо быть мамой мальчика :) Только сил много надо. Они везде лазят, все им надо. Но характер ИМХО более призимленный, чем у девочек. По крайней мере мне так кажется. У подруг девочки-ровесницы. Они какие-то совсем другие :)))))))
AD
AD
Супер!
20 авг 2007, 22:03
Мамой сыновей в 1000000 раз лучше быть, чем дочерей, которые и вредные, и плаксивые, и противные, и злопамятные, а мальчики это супер!!!! Мамы всегда больше пацанов любят, чем дочерей, поскольку в девочках они уже знают все их "ужимки и прыжки":)))) А если серьезно - радость материнства (кто бы ни родился) - это супер, главное чтобы ваш ребенок был здоров!!! Не бойтесь, все будет хорошо, даже супер!!!
27 авг 2007, 20:32
Ой, знаете как это здорово - мальчишка. Они такие беззащитные, если девицы все знают, чего им надо и как этого получить, то мальчишки нет. Они простодушные и открытые. Не знаю. У меня обратная ситуация - жду девочку со дня на день, и не знаю как это будет, т.к. есть приемная девочка, в которой некоторые качества не радуют:(((.
28 авг 2007, 11:35
Тоже не представляла, когда родила первого, теперь, имея двух, не представляю как быть мамой дочери. А вообще мальчик-тот же ребёнок :) Родится, поймёте. А начнёт обнимать-целовать, тем более. У меня старший такой ласковый, не каждая девочка такая. :)
31 авг 2007, 22:07
я мечтала о дочери....родила сына. хочу еще сына...и может потом дочку. Сын это особенное что-то. Сыновей любят по другому это точно! Не знаю как объяснить. В дочке видишь себя, свое продолжение. А сын продолжение любимого мужчины, наверное. Если дочка это подруга и напарница, то сын это опора и защита. Мой маленький карапуз еще, но уже боец. Но и поцеловать обнять запросто может!
23 июл 2007, 11:01
:)) не знаю, нам всего 14 дней... но когда на узи узнало что мальчик - летела на крыльях... короче я очень рада что у меня сын! и думаю что вопрос не в эмоциональности ребенка, до 3х лет они все очень эмоциональные!
23 июл 2007, 11:08
я мама мальчика, моему мальчику уже 14 лет, так вот, он у меня и эмоциональный, и меня ОЧЕНЬ любит, при этом во мне не растворяется, и ласковый, и поможет , и свое увлечение есть, и друзья и девочки, быть мамой мальчика очень здорово, все зависит от того, каким ВЫ будете растить Вашего мальчика...у нас отношения построены на дружбе в первую очередь...
23 июл 2007, 11:42
Я тоже жду мальчика и думаю, что быть мамой мальчика супер просто!!!
23 июл 2007, 12:06
Думаю быть мамой мальчика так же классно ,как и быть мамой девочки:) Детки разные ,нас сын очень ласковый мальчик ,любит когда мама целует ,обнемает,но в то же время вождь краснокожих дома всех строит.Очень плаксивый (но думаю ето моя вина т.к на каждый его пипс бегу. (с транслита)
23 июл 2007, 12:23
У меня мальчик сдержанно-эмоциональный. то есть сдерживается-сждерживается-сдерживается. а потом - эмоции через край. :) Но подлиза и ласкунчик. :) Стыжу его вчера за шалости, а он по глове меня гладит и ласково так: "Успокойся, мама! Ты милая, холёшая, доблая мама! Я тебя люблю!" Вот как его ругать после такого, а? :)
23 июл 2007, 12:27
мило!
23 июл 2007, 13:33
У нас вот тоже, страшая - девочка, теперь ждем братика, я и в первую Б сына хотела, и во вторую когда узнала, боялась поверить рыдала от счастья, только все равно хожу и всем говорю, что с мальчиком делать? с девочкой понятно, и одежда красивая и прическа и интересы в дальнейшем одинаковые, а мальчик.. не понятно, наряжать нельзя, в машинках и роботах я ничего не понимаю, и т.п. Вот видимо для всего этого нужен наш папа. Но все равно очень рада, что буду мамой мальчика. А еще очень радует почему-то перспектива быть свекровью, мне кажется я буду очч хорошей :)) как и моя :))
Anonymous
26 июл 2007, 14:29
Как интересно! Мой тоже когда я его ругаю гладит меня по руке, строит умильную физию и тянется еще по голове, по щеке погладить.
23 июл 2007, 13:52
Очень люблю своих дочек, очень. Но мальчик... это мальчик ;) Чувства совершенно неземные. Это сравнение не из разряда "больше-меньше", это совсем другие ощущения - любовь к сыну. Словами передать невозможно :) Хотя всю беременность испытывала примерно такие же чувства "Ах, да как это - мальчик???", "Ох, да что я буду с ним делать", "Как его воспитывать?", "Как с ним общаться??" несмотря на то, что мальчика вобщем-то очень хотели :) Родился мальчик... это чудо... Я бы очень много в жизни потеряла, если бы у меня не было мальчика :)
23 июл 2007, 14:01
вот у меня как раз те же самые вопросы появляются
23 июл 2007, 18:00
Это только на стадии Б., потом вопросы пропадают.
23 июл 2007, 15:18
Мне кажется, не всякая девочка нашего возраста так же эмоциональна как мой сын ;) Правда ,ему всего полтора ;) Но сдержанностью и флегматизмом (что лично меня раздражает в людях) здесь и не пахнет!
23 июл 2007, 16:14
А я не представляю каково быть мамой девочки :) Сын - это так классно! Кстати, мой сынуля очень эмоционален и ооочень ласковый - любит обниматься, целоваться, все-все мне рассказывает о своих мальчишеских переживаниях. Главное, чтобы контак у Вас был с реенком, а кто он - мальчик или девочка не так уж и важно. (с транслита)
23 июл 2007, 17:59
Девочки то же разные. Главное- чтоб здоровые. А так- гордость- вот я какая и дочка у меня, и сын!
23 июл 2007, 18:20
Сын - это класс!А два сына - ещё "класснее"! :-Р(скромно так:oops)
23 июл 2007, 19:26
Мне не с чем сравнивать, у меня 2 мальчика, 13 лет и 1 год. Они очень разные. Но одно точно: мальчики очень, самозабвенно любят маму. Удачи!
AD
23 июл 2007, 20:57
Мамой мальчиков быть замечательно - у меня три сына и все очень разные. С ними в чем-то проще, потому что интеллекта своей дочери я иногда побаиваюсь, узнаю в ней себя и думаю какие же мысли крутятся в ее головке. Мальчики же любят маму безусловно и беззаговорочно!(дочка тоже очень любит, но ощущения другого толка) С ними проще в общении - нет многих экивоков, о которых думаешь, вопитывая девочку. Вообщем, мальчики- это здорово! (если будет аналогичный топик про девочек - вывод будет тот же! я вот еще девочку хочу для равновесия, а то и двоих).
23 июл 2007, 22:23
Да замечательно это-быть мамой мальчика.Мой лично хулиганистый, шустрый, в принципе, как и подобает быть мальчикам.Вы знаете, как замечательно услышать от сына: " Я теба так лублууу".Он мне это говорит почти каждый вечер. это счастье!!!
23 июл 2007, 23:17
Никакой разницы пока не вижу. Мама мальчика, или мама девочки-я совершенно одинаковая. Другое дело ,что детки разные, хотя сегодня смотрела видео со старшей дочкой-ничем она от младшего не отличается. Так что со всей ответственностью заявляю, что люблю их совершенно одинаково:)
23 июл 2007, 23:20
глюк
23 июл 2007, 23:37
Как? Да вот так!!!http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=295757
25 июл 2007, 10:23
Эх, если б еще правильную ссылку;)
25 июл 2007, 13:09
А вот так http://www.eva.ru/albumpage/33343/10.html
24 июл 2007, 09:16
А мне б узнать, каково быть мамой девочки.... ИМХО, без разницы, на первых порах. Тут, конечно, от ребенка зависит. А разница в общении ощутима ощутима годам к 10-ти, когда определятся приоритеты. Во всяком случае, в этом возрасте мой старший стал больше общаться с отцом, чисто свои мужские дела. А мелкие - вообще папкины детки, так что эти еще раньше от меня "отклеятся"
24 июл 2007, 09:52
у меня тоже такие чувства были, когда сказали, что будет мальчик, но эти чувства невозможно обьяснить, просто хочется вырастить настоящего мужчину!
24 июл 2007, 14:31
Мои 4 сына абсолютно разные. Поэтому сложно однозначно ответить. Не знаю, что и написать. :-) (с транслита)
24 июл 2007, 15:42
у меня девочка и мальчик,постоянное чувство что в доме человек 20! оба такие шалуны,но сынок совсем бешаный,от куда только не падал и куда только не залезал,уф тяжка,но радостно.А старшая теперь как нянька.совсем проходу не даёт
24 июл 2007, 23:44
У меня мальчик, и быть мамой мальчика здорово :)(Думаю быть мамой девочки тож хорошо). Сын очень эмоциональный и шилопопый, но может и серьёзным быть иногда. Дети вообще все разные (сами знаете).
24 июл 2007, 23:48
Ужасно... а мамой двоих сыновей, так ваще швах...:)
26 июл 2007, 23:33
Не знала:)
27 июл 2007, 01:50
А вы буржуйка...:) у вас разница есть...:)
27 июл 2007, 05:10
Да вы что???:)))Никогда бы не подумала.У меня двое мальчишек-если бы третьего то тоже только мальчишку,не хочу девченок...
02 авг 2007, 14:23
согласна
25 июл 2007, 09:06
Аналогичная ситуация. Первое что пришло на ум-это как же я с ним справлюсь. Старшей дочке было на тот момент 11 лет. А сейчас думаю, что лучшего и не пожелаешь. Аж слюни текут, какие они сладенькие. Все по другому, но такой кайф.
25 июл 2007, 13:44
Хорошо быть МАМОЙ! Мне кажется совершенно не важно, мамой мальчика или девочки))
26 июл 2007, 11:30
прекрасно :) обожаю своего поганца-мальчишку :) насчет эмоциональности - в наши полтора года бьет через край :D
AD
AD
26 июл 2007, 11:55
Трудно - но это прекрасно!
26 июл 2007, 23:19
Да Вам же просто повезло - и девочка, и мальчик - полный комплект! А то, какой он будет, зависит конечно же от Вас.
27 июл 2007, 05:08
У меня старший мальчик(7 лет) очень ласковый,очень послушный-просто прелесть а не сын,далеко,очень далеко не у всех такие дочки.А младший похоже шпаной растет...В общем это супер-быть мамой мальчишек!:)))
27 июл 2007, 22:53
У меня 2 сына и я счастлива!
30 июл 2007, 02:56
Сыновьям 22 и 19, все нормально) Правда, всю жизнь мечтала о девочке. Девочка, это девочка)
30 июл 2007, 07:53
я всегда мечтала именно о сыне. и к счастью в усыновлении есть возможность выбора пола ребенка, вот я и решила начать с сына:)
30 июл 2007, 21:11
Сын - это так здорово! Уже в годик - помощник и защитник. А пол мы с мужем договорились и не спрашивали, хотели, чтобы до конца оставалось тайной :)
31 июл 2007, 00:02
У меня тоже первая девочка, а второй мальчик. Они очень разные, но оба такие клёвые! Мальчик гораздо более шебутной, но менее упёртый, более сговорчивый, менее обидчивый и очень, очень, очень ласковый!:-)
31 июл 2007, 08:48
но если мальчик, то как же роскошные платьица? бантики? всякие кружавчики? милые игрушки-куколки и т.п. ласковыми конечно бывают и мальчики. тут не поспоришь... мне так нравится, что у меня дочка и вторую я бы тоже хотела дочку...
01 авг 2007, 10:31
радуйтесь, у меня три мальчика и девочка, когда узнала что будет девока был шок, очень не хотела довочку, теперь ненарадуюсь
01 авг 2007, 11:54
А я думала, как быть мамой девочки? Ничего, привыкла:)
05 авг 2007, 22:33
Это-здорово, быть мамой мальчика!
06 авг 2007, 23:32
сЛАДКО! А ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ ДЕТКИ НЕЛЬЗЯ ПРЕДУГАДАТЬ: СНУЛЯ ГОРАЗДО МЯГЧЕ, ЛАСКОВЕЙ ДОЧКИ, ВОЗМОЖНО ПОКА, КОНЕЧНО, ЕМУ СКОРО 5Л) НО ПОКА ОН ЗАБОТЛИВЕЕ И НЕЖННЕ
07 авг 2007, 01:08
Просто замечательно!!! :)
07 авг 2007, 01:25
Почитайте здесь :) http://olya.liebenson.com/blog/
07 авг 2007, 09:48
Также,как и девочки.Дети гораздо больше различаются индивидуальными чертами характера и темпераментом,чем в соответствии с полом.
13 авг 2007, 18:38
ой... я себя вспомнила :-))) Такой же вопрос задавала, только "вживую" :-))
13 авг 2007, 18:59
Так же здорово как и мамой девочки
13 авг 2007, 20:19
;-) Скоро сми узнаете. Рада за вас - полный комплект.
14 авг 2007, 13:22
просто супер!!! мечтала о сыне и родила. ему 4 месяца. Дочке 3 скоро будет. Пока разницы нет, но я счастлива!!
AD
AD
17 авг 2007, 09:13
А я совсем скоро буду мамой уже ТРЕХ мальчиков:) И это замечательно!!!! Мальчишки это здорово!!!! Так я еще и крестная мальчика, и тетка мальчика!!! Вот такая я мальчуковая мама)))
20 авг 2007, 17:55
А мне не нравится...сына я очень люблю..но меня так и тянет к девочкам на детской площадке, их тоненькие пальчики,милые личики,длинные волосики...Я плакала,Когда на узи узнала,Что у меня мальчик...В магазине прям слезы наварачиваются,как хочется девчачью одежду купить.И игры в пситолетики и солдатиков с машинками меня раздражают.Что дальше будет не знаю. Я не могу решиться на второго ребенка только из за того,что не хочу второго мальчика и уговариваю мужа удочерить девочку...Возможно вы посчитаете меня ненормально,но это так. Хотя все считают меня оч хороше мамой,да и сама я за своего мальчонку горой и души в нем не чаю...но как бы я была рада,Если бы он был девочкой..Вот позавчера в аэропорту наблюдала жутчайшую сцену "три сына".Ни за что!
21 авг 2007, 06:19
А я вот очень горжусь, что у меня ТРИ СЫНА! И эту "жуть" ни за что бы не променяла даже на одну девицу! (с транслита)
26 авг 2007, 08:30
Да ладно вам...Я тоже думала-второго мальчика-НИ ЗА ЧТО!!!Лучше в роддоме оставлю(шутка)...Тоже плакала когда узнала что второй мальчик будет,а сейчас мне кажется что лучше мальчиков быть ничего не может:)))Где-то в глубине души хочу девочку,просто мне нравится покупать красивые шмотки,я бы с ней игралась как с куклой:)))Но на этом все и заканчивается т.к. быть мамой девочки-не представляю как это.
Мама мальчика!!!!!
27 авг 2007, 20:01
У меня тоже самое,только наоборот,у меня мальчик!!!Я просто счастлива!!!Второго боюсь рожать-т.к. не хочу девочку, наблюдаю только за мальчонками,они такие лапки:)))Девочки-вызывают отвращение.Простите,у кого дочки))))
21 авг 2007, 22:58
Я, мама и это главное. Мечтала о мальчике и родила мальчишку, своего замечательного лапочку. Он замечательный и кстати очень ласковый, любит обнять меня и поцеловать.
22 авг 2007, 09:38
Быть мамой мальчика - это просто великолепно!
23 авг 2007, 16:32
У меня трое мальчишек. Рада, что все трое именно мальчики, т.к. все про них уже знаю, что да как делать :-). Но, иногда думаю и о доче. Каково быть мамой девочки?
24 авг 2007, 17:57
После трех мальчишек иметь девочку - это так здорово!!!!!!!! Три защитника и мамина помощница. :)
30 авг 2007, 01:02
Ну, Вам виднее :-).
23 авг 2007, 17:46
чем дальше, тем прикольнее..... четвертую - только девочку!..... если получится, конечно :)
23 авг 2007, 22:52
БЫТЬ МАМОЙ - это всегда здорово!! :-) с мальчиками первый год тяжелее, зато потом легче...ИМХО....
Anonymous
26 авг 2007, 15:49
с мальчиками в первый год легче? почему?
25 авг 2007, 15:23
Я мама и девочки и мальчика,чуства класные.Но с сыном мне легче. (с транслита)
Anonymous
26 авг 2007, 15:46
Никакой разницы. Маленькие все одинаковые и уход одинаковый, цвет одежды тока разный.
А каково быть мамой двух мальчиков? Я сейчас жду второго, уже заранее в панике. Воображение рисует страшные картины, как два разбойника пляшут на наших с мужем головах:)
27 авг 2007, 20:46
ко мне приходила подруга с дочкой (3,5 г) и моя "тихоня" (1.8 г) такое вытворяли, беслись и орали, что мой муж был в шоке:):) - мы пока не знаем кого второго ждем, но мне кажется дети есть дети и детских забав не избежать:)
30 авг 2007, 08:40
Примерно так ;-) Очень здорово ;-) (с транслита)
30 авг 2007, 12:50
быть мамой мальчика-здорово, не хуже и лучше чем быть мамой девочки:) главное быть мамой:) (с транслита)
31 авг 2007, 09:38
Всю свою сознательную и бессознательную жизнь мечтала о дочери, когда девочек не оказалось, решились на мальчика, это так здорово быть мамой сына!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325