Меню

Ялта!

AD
11 апр 2007, 19:44
Расскажите, каким поездом лучше ехать (самолеты исключаем сразу), в какой гостинице лучше остановиться (поближе к морю, не очень дорого). Спасибо!
12 апр 2007, 10:46
У меня мама сейчас гостит в Ялте у родной сестры. Когда звонила, говорила, что поезда сейчас идут в объезд, поскольку идет ремонт ж/д полотна. Она планировала быть в Ялте вечером - приехала ночью. Возможно к лету все завершится, но советую Вам выезжать из Москвы утром на всякий случай. Про отели не скажу, мы всегда живем у родственников. Если интересует частный сектор, пишите мне на почту.
12 апр 2007, 14:08
Я в Ялте живу. Поездом 68/67 лучше (и попросить современный вагон). Про гостинице - в центре все дорого... Может гостиница Ялта? Правда, я цен не знаю. От Симферополя с ж.д. вокзала на маршрутке в Ялту
13 апр 2007, 13:13
.............................ОФФ. Ольга, подскажите, пожалуйста, а какая погода в конце мая в Ялте? Ну я понимаю, что год на год не приходится... Но так, обычно... Мы уже извелись все с отпуском: то Крым (вроде как Мисхор думали в этом год), то Турция... Собственно мы Крым оч любим, просто останавливает погода, доча мечтает покупаться... Конечно, можно и в бассейне, но так хочется в лето :)
15 апр 2007, 18:25
В прошлом год купаться начали в июне.. В мае весна, тепло, начало лета, но море еще прохладное...
15 апр 2007, 23:37
Спасибо большое! Только что вернулись с вокзала :( Билетов нет, когда будут неизвестно и будут ли вообще - ремонт дороги и т.п Завтра будем прояснять ситуацию! Еще раз спасибо за ответ!
15 апр 2007, 23:57
Мы и в гостиницах, и в санаториях, и в пансионатах разных в Крыму жить пробовали - убедились окончательно, что лучше и дешевле съемной квартиры ничего быть не может.
16 апр 2007, 19:59
Мы были в пансионате "Дом аспиранта" в Никите. Очень-очень хорошо! Пробуйте туда! У них есть свой сайт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325