Меню

Новости

5600 ежемесячно, 10000 единоразово! Владимир Путин назначил выплаты для детей из неполных семей и школьников

5600 ежемесячно, 10000 единоразово! Владимир Путин назначил выплаты для детей из неполных семей и школьников
Сегодня Владимир Путин выступил с традиционным обращением к Федеральному собранию. Одним из важных моментов послания стала поддержка семьям с детьми: президент объявил о дополнительных выплатах, предназначенных для помощи неполным семьям.
AD
AD
Президент РФ Владимир Путин сегодня выступил с традиционным обращением к Федеральному собранию. Он посвятил часть послания необходимости дополнительной материальной помощи семьям с детьми, президент объявил, что с 1 июня этого года неполные семьи с детьми от восьми до шестнадцати лет будут получать дополнительно 5600 рублей ежемесячно. Неполными, согласно Семейному кодексу РФ, считаются семьи, в которых воспитанием несовершеннолетних занимается один родитель.

Кроме этой выплаты, установлена поддержка нуждающимся беременным женщинам, вставшим на учет на ранних сроках беременности: ежемесячно им будет перечисляться 6350 рублей. Также все семьи с детьми школьного возраста получат дополнительную субсидию в размере 10 тысяч рублей, эта выплата будет единоразовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325