Меню

Новости

"Хвастунья вы, Вика!": Дайнеко показала новый автомобиль

"Хвастунья вы, Вика!": Дайнеко показала новый автомобиль
Виктория Дайнеко показала мечту многих автолюбителей - иномарку премиум класса, да в таком цвете, что многие барышни позавидовали. Красный "Мерседес" теперь будет ждать свою новую хозяйку в её гараже и верно служить ей, пока не надоест. А в сети тем временем обсуждают дорогую покупку, находя повод и для язвительных высказываний.
AD
AD
"Мой новый смартфон на колесах", - написала Дайнеко в своем микроблоге, спровоцировав множество вопросов. Людям интересно, в честь чего артистка решила побаловать себя таким недешевым подарком, и они подозревают, что кто-то решил таким образом завоевать сердце свободной дамы.

Но ведь совсем недавно звезда уже хвасталась новеньким авто, уже тогда вызвав у народа недоумение от такой частой смены средств передвижения. Женщине либо дарят красивые и дорогие иномарки, либо она покупает их сама на вырученные от концертов деньги. В конце концов, финансово она может себе это позволить, да и поклонников мужского пола у нее немало.
www.instagram.com
www.instagram.com
Фанаты поздравили исполнительницу с приобретением машины, пожелали ей удачи на дорогах и попросили быть осторожнее, чтобы не попадать в аварии, которые неоднократно случались в её водительской практике. Но не обошлось и без негатива от недоброжелателей, нашедших повод для злорадства.

"Кто подарил?"

"Машина неплохая, но дорогая! Вы вроде не так много выступаете, откуда деньги? Может, от поклонника?"

"Ничего такой смартфон, раз так в 300 дороже тех, что в магазинах сотовой связи"

"Ну небось очередной ухажер подарил, покатается, потом отдать придется!

"Что за хвастовство? Постоянно новые машины!"

"Отличный кар, завидую вам, хоть я и мужчина!"

"Хвастунья вы, Вика! А машинка хорошая!"
Instagram.com
Instagram.com
Кстати, недавно Виктория ответила всем злопыхателям, любящим нелестно отзываться о ней. Она выразила накопленные эмоции в своем Инстаграме, но это не избавило ее от нападок в интернет-пространстве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325