Меню

Новости

"Прямо Шерон Стоун": Полина Гагарина показала новый имидж

"Прямо Шерон Стоун": Полина Гагарина показала новый имидж
Пока американцы пристально следили за "Оскаром", в России прошла музыкальная премия "Жара". Одной из гостьей мероприятия стала Полина Гагарина, продемонстрировавшая крутую смену имиджа.
AD
AD
С тех пор как Полина Гагарина приобрела всероссийскую популярность, выступив на Евровидении, мы можем наблюдать ее только в нежных, пастельных образах. Свои светлые волосы и голубые глаза Гагарина дополняет макияжем в нежных тонах и романтическими платьями, зачастую - белыми.

Однако для "Жары" Полина решила кардинально сменить имидж, представ в роли роковой красотки. Она сменила укладку на более дерзкую, светлую помаду - на темную, а белую одежду - на черную, в итоге представ перед поклонниками в совершенно новом свете.
instagram.com
instagram.com
И хотя фанаты обычно очень консервативны, когда дело доходит до смены имиджа у любимых знаменитостей, новый образ Гагариной приняли на ура. Поклонники отмечают, что новая укладка Полине очень к лицу:

"Ну прям Шерон Стоун"

"Вот это образ"

"Вам очень к лицу такая причёска!"

"В новом образе стала еще более сексуальна"

"Укладка волос - просто ВАУ!!! Очень стильно!"

"Полина, вы просто сногсшибательная!"


Внешность Гагариной оценили не только ее поклонники, но и коллеги-знаменитости. В своем Инстаграме певица Валерия опубликовала фото, на котором позирует с Гагариной. Подписчики звезды признали их "настоящими русскими красавицами".
instagram.com
instagram.com
К слову, в последнее время Гагарина меняется подозрительно часто. Для недавней фотосессии артистка примерила каре с челкой. Такой образ также пришелся фанатом по вкусу - они отметили, что благодаря челке Полина заметно помолодела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325