Меню

Новости

«Я коленей своих не видел»: Леонид Якубович похудел на 24 кг

«Я коленей своих не видел»: Леонид Якубович похудел на 24 кг
Бессменного ведущего развлекательной программы «Поле чудес» Леонида Якубовича пригласили на фестиваль фантастики и науки «Старкон-2018» в Петербурге, в рамках которого он рассказал о себе. Присутствующие заметили, что шоумен сильно похудел, и тот не стал скрывать, что очень старался сбросить вес, чтобы хорошо выглядеть на отдыхе вместе со своей семьей.
AD
AD
Не секрет, что участники программы «Поле чудес» часто привозят с собой разнообразные вкусности, которые, как думали многие, отправляются в музей программы. Оказалось, что это далеко не так – продукты съедают присутствующие в зале зрители. 72-летний ведущий шоу Леонид Якубович отметил, что главное для него – успеть выбежать из зала, где по окончании эфира начинается настоящий «пир на весь мир».

По словам телезвезды, он и сам любит вкусно поесть, но в последнее время сильно поправился и его вес превысил 100-килограммовую отметку. Увидев себя в зеркале, Якубович расстроился и решил, что пока действовать. При этом он сам придумал себе мотивацию, которая помогла распрощаться с проблемой:

«И вот однажды я стоял утром перед зеркалом и вдруг сообразил: через три месяца мне с женой и дочкой ехать на море, а я – жирное нечто. Они - две красотки, которые будут меня стесняться… Я весил 102 кг! У меня шеи не было, я своих коленей не видел».
Леонид Якубович начал заниматься спортом – он четыре раза в неделю играл в теннис и сейчас может похвастаться весом в 78 килограммов. Многие остались в восторге от целеустремленности телеведущего и даже решили брать с него пример:

«Вау, вот это молодец, он в почтенном возрасте похудел, а я в 30 жиром заплываю, все, иду на тренировку!»

«Какой он умница! Так держать, вот это результат! 24 кг – это вам не шутки!»

«Он был полный, а теперь стал такой подтянутый… Красавец!»
«Ради себя мотивации не было, а для жены и дочки расстарался, молодец!»

«Вот это да! В пенсионном возрасте люди стройнеют, все, надо брать себя в руки и худеть!»

«Спорт – это хорошо, а что он ел? Вот бы о питании послушать».


Желание сбросить лишние килограммы посещает многих знаменитостей. Они садятся на диету или и вовсе морят себя голодом, как известная телеведущая Елена Малышева, которая отказалась от еды, чтобы влезть в платье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325