Меню

Новости

«За фонограмму?» в Диану Шурыгину на презентации песни бросили живую курицу

«За фонограмму?» в Диану Шурыгину на презентации песни бросили живую курицу
Недавно 18-летняя Диана Шурыгина записала первую песню под названием «Полетели». Скандальная красавица решила впервые представить ее на публике, но это в очередной раз не удалось. Один из присутствующих сорвал выступление новоиспеченной артистки и даже устроил драку с ее мужем Андреем Шляниным.
AD
AD
Диана Шурыгина давно анонсировала выход своей дебютной песни, но все никак не могла презентовать ее. В прошлый раз, когда девушка намеревалась представить свою работу на суд общественности, пранкер привел в клуб…барана, назвав его первым фанатом артистки. Сейчас же в скандальную интернет-звезду бросили живую курицу.

Примечательно, что после «ЧП» музыка продолжила звучать, как и голос Шурыгиной, и всем стало понятно, что Диана не утруждала себя исполнением песни, а отдала предпочтение фонограмме. Знаменитость была в шоке, а ее муж решил наказать обидчика любимой жены, бросившись на него с кулаками. Вскоре мужчина покинул помещение, так и не объяснив свои действия.
В соцсетях большая часть отзывов – негативные, так как Диану Шурыгину многие не любят после истории с изнасилованием. Хоть она и доказала правдивость своих слов, интернет-пользователи считают ее виновной в произошедшем:

«Мрак, нет слов».

«За фонограмму?»

«Печально и даже не смешно».

«А мне смешно очень, певица нашлась, ага».

«Ой, это, наверное, из той же оперы, когда барана привели на «концерт» звезды этой».
«Дианочка, ты такая молодец! Никого не слушай, все будет хорошо».

«Ну, решила спеть под фонограмму, вот и курица прилетела к ней, что сказать…»

«Хорошая тема, можно взять на вооружение. Только видим, что под фонограмму поют, пусть курицы летают, а что?»

«Ужас, это не только некрасиво, это уже переходит все рамки».

«Уж пусть лучше Бузова поет».


Что касается образа Дианы Шурыгиной, то на презентации она предстала перед поклонниками блондинкой, хотя совсем недавно меняла цвет волос на темный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325