Меню

Новости

20 лет в одном весе! Дарья Повереннова рассказала о своем пути к стройности

20 лет в одном весе! Дарья Повереннова рассказала о своем пути к стройности
Актриса Дарья Повереннова не жалеет времени на общение с поклонниками. В своем микроблоге она делится секретами хорошей физической формы и прекрасного самочувствия, правда, волшебства не обещает — все дается ежедневным трудом.
AD
AD
Не так давно известной актрисе Дарье Поверенновой исполнилось 47 лет, и отметила она эту дату смелым снимком в купальнике. С такими формами, как у нее, это вполне закономерно. Конечно, стройная фигура не упала звезде с неба, она много раз признавалась, что долго искала идеальную формулу и идеальный вес.
Сегодня, уверяет актриса, она подобрала идеальные компоненты, позволяющие ей прекрасно выглядеть и отлично себя чувствовать. Повереннова бросила курить, почти не употребляет алкоголь, а также в ее ежедневном графике есть графа — бег. Правда, признается Дарья, ее путь к этому был «долгим и мучительным».
Можно ли оставаться в одном размере на протяжении 20 лет? Не только можно, но и нужно!

Диеты, начиная с 16 лет. Отказ от мяса на протяжении 10 лет. Отказ от еды после 18.00 года два был точно. Голодание на соках — дважды в жизни. Моно дни практиковала также. Аппаратная косметология — было потрачено не знаю сколько тысяч рублей, может, и миллион! Плавание в бассейне было (люблю, но отнимает кучу времени). Абонементы в спортзал и занятия с тренером (несколько раз точно).

Но к чему я в итоге пришла! Я полюбила бег, и включила его в свой каждодневный график жизни, и приучила себя мало есть. (Полного отказа от каких-то продуктов у меня нет). И есть тогда, когда я действительно чувствую голод.

Мой совет: ищите свои варианты физической нагрузки и свою систему питания, чтобы носить одежду того размера, который вам нравится!
После такого ничего не остается, как действительно прислушаться! И не набивать своих шишек, для этого есть чужой опыт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325