Меню

Новости

"Верю только фактам": Анна Калашникова высказалась о скандале Даны Борисовой и Алены Кравец

"Верю только фактам": Анна Калашникова высказалась о скандале Даны Борисовой и Алены Кравец
Модель, певица, актриса и телезвезда Анна Калашникова решила обозначить свою позицию относительно конфликта телеведущей Даны Борисовой и певицы Алены Кравец. Она поддержала последнюю в программе «Прямой эфир».
AD
AD
Большинство событий в мире шоу-бизнеса не проходят мимо Анны Калашниковой. Она часто выступает в роли эксперта в разных телешоу, где обсуждает конфликты знаменитостей. Одним из последних передач с ее участием стал «Прямой эфир», который ведет Андрей Малахов. Звезда решила не оставаться в стороне и выразила свое мнение по поводу недавнего скандала между Даной Борисовой и Аленой Кравец.
«На днях вся страна стала свидетельницей скандала, произошедшего между Аленой Кравец и Даной Борисовой. Алена была уличена в занятиях эскортом. Об этом Дане рассказал кто-то из ее многочисленных подписчиков. Что вы думаете по этому поводу? Я, например, считаю, что рискованно обвинять человека в чем-либо бездоказательно. То есть прежде чем выяснять отношения в СМИ, Дане следовало бы найти фото или видео, подтверждающие ее гипотезу. Я лично верю только фактам, а не словам», - указала Калашникова.

Напомним, речь идет о том, что Борисова обвинила Кравец в оказании интимных услуг за деньги. Затем Дана уточнила, что Алена якобы угрожала ей физической расправой. Та не оставила ситуацию без внимания и даже заявила, что подает на оппонентку в суд за клевету.

Анна Калашникова приняла сторону Алены и указала, что считает Дану «мамой чудесной девочки», но ее поведение оставляет желать лучшего:

«Думаю, матери должны заниматься хотя бы в знак уважения к своим детям, не оскорблениями и обвинениями в чей-то адрес, а своей жизнью и детками. Дело каждого как жить, с кем жить, во что верить или нет. Глупо вообще это обсуждать. Глупо и странно!»
Многие пользователи соцсетей согласились с Калашниковой:

«Придумали новую тему для пиара. Одни и те же люди в этих передачах между собой варятся...»

«Согласна. Я считаю что женщина, у которой есть ребенок, не должна плести интриги, при этом привлекая к своей персоне внимание, а должна себя посвятить воспитанию».

«Это все пиар, им же надо на что-то жить, не работая на производстве».

«Дана испоганила свою репутацию и своим писклявым голосом пытается доказать, что все вокруг занимаются эскортом и принимают запрещенные препараты. Очень печально, что Дана себе может такое позволять».

«Вы понимаете, что прежде чем кого-то учить, нужно самой быть адекватным человеком. Дана называет себя «Леди совершенство», но ей так далеко до этого. Ей еще работать и работать над собой».

«Ань, не стоит вставать на сторону или против этой Даны и Алены. Обе друг друга стоят. И говоря о них непроизвольно становишься в их ряды в глазах подписчиков».

«Ты, видимо, как женщина бывалая в этих ситуациях была экспертом программы. Видела бы ты себя со стороны».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325