Меню

Новости

Анна Хилькевич предупредила о мошенниках, использующих ее имя

Анна Хилькевич предупредила о мошенниках, использующих ее имя
Актриса и молодая мама Анна Хилькевич рассказала о том, как мошенники используют ее имя, чтобы обмануть доверчивых поклонников. О том, что такое происходит, девушка узнала совершенно случайно и поспешила предупредить фанатов, заодно отметив, как важно соблюдать осторожность в сети и не отдавать деньги кому попало.
AD
AD
Различные способы мошенничества и отъема денег у обычных людей существовали с давних пор. На что только не шли мошенники, чтобы облапошить очередного наивного прохожего! А с приходом в повседневную жизнь людей интернета именно он стал основной площадкой для таких махинаций. И продажа чудо-курсов или таблеток, и сборы денег на лечение несуществующих людей, и наследства от неизвестного дедушки стали частью жизни, но порой из-за них до сих пор страдают люди.

В последнее время знаменитости с целью повысить свою популярность, а также немного подзаработать, проводят розыгрыши подарков для поклонников. Разумеется, и этой модой мошенники не могли не воспользоваться, выдавая себя за звезд. В своем Инстаграме Анна Хилькевич, узнавшая о том, что кто-то использует ее имя в своих целях, опубликовала запись, в которой призвала поклонников не вестись на такие провокации:
«На просторах интернета проводится какой-то конкурс, якобы от моего лица, будто я "вас выбрала". Так вот! Я понятия не имею, кто это и что это, не ведитесь на развод! К тому же! Запомните, если в розыгрыше вас просят заплатить деньги за участие или за что-то другое - скорее всего вас обманут».
Instagram
Instagram
Ранее Хилькевич уже проводила розыгрыши призов и ни в каких скандалах замечена не была. К тому же, сейчас у девушки едва ли есть время этим заниматься - недавно она родила второго ребенка и погружена в материнские будни, попутно занимаясь и своей карьерой.
Отметим, что многие и так с подозрениям относятся к розыгрышам от знаменитостей и не доверяют их честному слову. А последние скандалы подливают масло в огонь. Совсем недавно Ольгу Бузову обвинили в мошенничестве, когда певица решила устроить розыгрыш автомобиля. Дело дошло до суда - как Бузова, так и другая сторона наняли адвокатов, которыми стали бывшие супруги Екатерина Гордон и Сергей Жорин, для которых, видимо, это дело будет личным, как и для Бузовой, пытающейся восстановить свою репутацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325