Меню

Новости

Жизнь идет дальше: Анна Хилькевич попрощалась с сериалом «Универ»

Жизнь идет дальше: Анна Хилькевич попрощалась с сериалом «Универ»
31-летняя актриса Анна Хилькевич рассказала, какую роль в ее жизни сыграл популярный сериал «Универ», последняя серия которого вышла на днях в эфир. Анна призналась, что за долгие годы участия в этом ситкоме даже стала откликаться на имя своей героини Маши Беловой и назвала так свою младшую дочку.
AD
AD
Недавно в эфир вышла последняя серия популярного среди молодежи сериала «Универ», который выходил на телеканале ТНТ 10 лет. С 2011 года в продолжении ситкома, который стал называться «Универ. Новая общага», стала сниматься привлекательная блондинка Анна Хилькевич. Эта роль молниеносно сделала ее знаменитой. Анна отдала ситкому семь лет своей жизни, и по окончании проекта испытывает смешанные эмоции.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
«Это были одни из самых лучших лет в моей жизни! Я благодарна каждому, кто был причастен к этому проекту! Каждому! Создателям, участникам, партнерам, зрителям. «Универ» перевернул мою жизнь с ног на голову. Спасибо всем, кто смотрел, кто сопереживал, ждал новых серий, писал новые серии, монтировал. Это был огромный жизненный этап, который закончился. Но всему рано или поздно приходит конец. Мы выросли. Жизнь идёт дальше!», – написала Анна Хилькевич.

Актриса шутливо отметила, что теперь уже откликается на имя Маша, поскольку успела к нему привыкнуть за несколько лет съемок. Кстати, именно Марией назвала свою младшую дочку Хилькевич. Артистка не скрывала, что на выбор имени для наследницы повлияла и ее роль Маши Беловой.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
А недавно звезды «Универа», в числе которых Настасья Самбурская, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова, Валентина Рубцова, Стас Ярушин, Андрей Гайдулян и другие, опубликовали в своих аккаунтах Инстаграма фото образца 2008 и 2018 года. Они рассказали, как на них повлиял «Универ», и что с ними произошло за годы существования ситкома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325