Меню

Новости

Дочь актера Кирилла Сафонова проводит отпуск в Бразилии

Дочь актера Кирилла Сафонова проводит отпуск в Бразилии
Дочь известного российского актера Кирилла Сафонова и падчерица певицы Александры Савельевой, 23-летняя модель Анастасия похвасталась семейной гармонией и счастливым отпуском, который они с мужем проводят в Бразилии, отмечая таким образом дату помолвки, состоявшейся ровно год назад.
AD
AD
Единственная дочь 45-летнего российского актера Кирилла Сафонова Анастасия в начале лета вышла замуж. Ровно год назад 23-летняя девушка получила предложение руки и сердца от успешного американского финансиста с ирландскими корнями Стивена Мерфи.
instagram.com
instagram.com
Влюбленный бизнесмен выбрал для своего признания самый что ни наесть удачный момент, когда вся семья молодой модели была в сборе и проводила отпуск в Израиле, где Настя и выросла. Конечно, же девушка с радостью согласилась стать женой, а знаменитый отец одним из первых поздравил ее с новым статусом невесты.

Вскоре молодые люди сыграли довольно скромную свадьбу, а теперь отправились отметить дату своего обручения в Бразилию. Оттуда успешная модель регулярно публикует довольно пикантные снимки, которые, впрочем, не сильно смущают ее звездного отца, ведь он исправно ставит под ними лайки.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Анастасия Сафонова большую часть детства провела в Израиле, ведь ее отец служил в театре «Гешер», что расположен в Тель-Авиве. Затем наследница актера отправилась учиться в Соединенные Штаты.

Сегодня девушка с успехом реализовала себя в модельном бизнесе и счастлива в браке. С отцом она регулярно видится и общается, а вот с матерью была в довольно тяжелых отношениях. Первая жена Кирилла Леоновича Елена имела сильную алкогольную зависимость, которая ее и погубила. Женщины не стало в конце июля 2018 года. С дочерью она так и не успела помириться.
instagram.com
instagram.com
Отметим, что именно Кирилл Сафонов стал партнером певицы Кристины Орбакайте в спектакле «Двое а качелях», который с успехом идет в театре «Современник». Игра артиста была настолько великолепна, что Алла Борисовна Пугачева лично поблагодарила его в своем микроблоге за доставленное ей как зрителю удовольствие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325