Меню

Новости

Елена Захарова показала загорелую фигуру в крошечном бикини

Елена Захарова показала загорелую фигуру в крошечном бикини
Актриса Елена Захарова улетела с семьей в отпуск всего несколько дней назад, но уже успела отдохнуть и загореть. А это означает, что пришло время для соблазнительных снимков в бикини, и звезда с удовольствием принялась позировать на фоне живописных камней.
AD
AD
Актриса Елена Захарова сменила дождливую Москву на морское побережье и, как водится, постаралась прислать оттуда поклонникам несколько солнечных фотографий. Два года назад звезда стала мамой, родив долгожданную дочь, однако уже успела привести себя в порядок, а потому без всякого стеснения нарядилась в крошечный купальник и принялась позировать на фоне залитых солнцем камней, показывая всем свою подтянутую и стройную фигуру.
instagram.com/
instagram.com/
Длинные стройные ноги, подтянутый пресс и широкая улыбка, а также бело-синий купальник, оттеняющий рыжие волосы Елены Захаровой — поклонники буквально ахнули от восхищения.

Очевидно, что артистка прекрасно проводит время на побережье с семьей и совсем скоро вернется в столицу полной сил и энергии.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что лето — сезон пляжных снимков, и похвастаться своими формами в бикини успели уже многие отечественные звезды. Выделилась из толпы Любовь Толкалина, которая вместо привычных всем отпускных фотографий в бикини продемонстрировала стойку на руках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325