Меню

Новости

Мария Голубкина рассказала о сложном детстве и любимых мужчинах

Мария Голубкина рассказала о сложном детстве и любимых мужчинах
44-летняя актриса театра и кино Мария Голубкина вслед за другими представителями шоу-бизнеса посетила программу «Судьба человека», бессменным ведущим которой является Борис Корчевников. Она рассказала о своем детстве, непростых отношениях с близкими людьми и любимыми мужчинами, которые встречались на ее пути.
AD
AD
Мария Голубкина – дочь актрисы Ларисы Голубкиной и режиссера Николая Щербинского, после разрыва с которым ее мать вышла замуж за актера Андрея Миронова, умершего в 1987 году. Женщина всегда считала его родным, хотя «добрые люди» уведомили, что это не так. Знаменитость рассказала Борису Корчевникову о сложном детстве - родители использовали довольно жесткие методы воспитания и постоянно на нее кричали:

«Если говорить честно, то он был истерически-психическим. Я понимаю, что у него все время болела голова. У него была аневризма. Но, думаю, это доставляло ему удовольствие. Он все время орал на меня... Мама тоже на меня кричала по любому поводу и доводила до истерики. Но папа меня так воспитывал».
Голубкина отмечает, что именно благодаря стараниям Миронова она «хоть что-то умеет», тогда как мать вовсе не уделяла ей внимания. У Андрея Александровича также осталась родная дочь Мария от его бывшей жены Екатерины Градовой, звезды сериала «Семнадцать мгновений весны». Голубкина и Миронова изначально не поддерживали связи, а потом вместе снялись в фильме «Свадьба» Павла Лунгина.
В телестудии программы «Судьба человека» гостья вспомнила и о любимых мужчинах. С первым мужем, музыкантом Николаем Фоменко, она прожила 13 лет, родив от него сына и дочку, но потом «любовь закончилась». Яркий роман связывал артистку и с коллегой Борисом Ливановым. Они неоднократно расставались и сходились, даже планировали пожениться, но потом осознали, что не могут жить под одной крышей. Мария ухаживает за 78-летней мамой, считая, что с обустройством личной жизни можно подождать. А недавно стало известно о переезде Голубкиной, которая решила продать свой дом в подмосковных Химках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325