Меню

Новости

Как у фрейлины: Наталья Водянова позирует в кокетливом купальнике с рюшами

Как у фрейлины: Наталья Водянова позирует в кокетливом купальнике с рюшами
На три дня Наталья Водянова пропала с радаров поклонников. Обычно активная в социальных сетях модель решила взять паузу и отдохнуть. Кадрами своего мини-отпуска она поделилась, как только вернулась домой.
AD
AD
Порой кажется, что Наталья Водянова ни минуты не способна усидеть на месте. Съемки, благотворительность, приемы, встречи, показы, муж и пятеро детей... Эта хрупкая девушка с очаровательной улыбкой поражает своей неиссякаемой энергией. Однако и ей время от времени необходим отдых.
instagram.com
instagram.com
Последние три дня манекенщица провела в Испании, куда отправилась в полном одиночестве. Наталья на это время полностью отказалась от телефона и социальных сетей. Гаджет попадал в руки красавицы исключительно во время звонков домой или в качестве фотоаппарата.

Лишь вернувшись к семье, Водянова опубликовала снимок, сделанный на курорте. На фото модель позирует, лежа в шезлонге в замысловатом белом купальнике и розовых очках.
instagram.com
instagram.com
«Земля, я снова здесь! Я вернулась из другого измерения! Первый раз в жизни я провела три дня наедине с собой, в полном одиночестве, не используя смартфон ни для чего, кроме как фотографировать красоты и разговаривать с Антуаном и детьми. Пожалуй, в первый в жизни я прислушалась к той маленькой девочке, которая всегда была со мной, но на которую всегда не хватало времени», - подписала фотографию Наталья.
Отметим, что такого кокетливого низа от купального костюма, как у Водяновой, не показывала ни одна знаменитость. Он напоминает наряды, которые в старину носили фрейлины. А на безупречной фигуре Натальи купальник смотрится отлично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325