Меню

Новости

Конец вражде? Меган Маркл и Кейт Миддлтон приступили к работе над совместным проектом

Конец вражде? Меган Маркл и Кейт Миддлтон приступили к работе над совместным проектом
Слухи о том, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон не ладят друг с другом появились около года назад. Кейт даже отдала распоряжение убрать имя Меган из списка основателей Королевского благотворительного фонда. Но, вероятно, все наладилось: герцогини впервые приступили к работе над совместным проектом.
AD
AD
Когда принц Гарри женился на Меган Маркл, публика ждала, что две молодые герцогини станут лучшими подругами. Поклонники королевской семьи были уверены: Кейт Миддлтон должна поддержать Меган и объяснить ей, какие правила негласно установлены во дворце. Но, вопреки чаяниям, дружбы не сложилось. Кейт старалась соблюдать традиции и устои, Меган их нарушала. Кейт ориентировалась на образ королевы Елизаветы, а Меган по душе пришлась бунтарка принцесса Диана.

Конфликт герцогини Кембриджской и герцогини Сассекской заставил Гарри и Меган переехать Фрогморский коттедж. В это время Кейт и Уильям потребовали разделить офисы и благотворительные фонды, чтобы пореже видеться с Гарри и его супругой. Друзья пар уверены, что напряженность в отношениях двух принцесс была связана с излишним давлением публики.
Instagram.com
Instagram.com
Теперь, когда дружбы от Кейт и Меган никто не ждет, они сами начали сближаться. Кейт и Меган посетили теннисный матч без супругов. А недавно объявили, что станут сотрудничать в рамках благотворительного социального проекта. Меган, Кейт, Уильям и Гарри озвучат ролик для тв-рекламы, рассказывающей о трудностях жизни с психическими расстройствами.

Видео станет стартом большой кампании по привлечению внимания к людям с душевными болезнями, а вырученные средства пойдут на оплату психотерапевтов.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325