Меню

Новости

Моя красотка: Максим Галкин похвастался снимком жены

Моя красотка: Максим Галкин похвастался снимком жены
Знаменитый телеведущий Максим Галкин похвастался редким снимком своей звездной супруги, наряды которой с огромным интересом рассматривают почитатели. 69-летняя Алла Борисовна Пугачева вновь продемонстрировала стильный молодежный образ и смело облачилась в интригующее мини.
AD
AD
У Аллы Борисовны Пугачевой, как и у многих отечественных звезд, есть свой личный микроблог, однако она крайне редко радует общественность новыми публикациями. А вот ее супруг, известный шоумен и юморист Максим Галкин, напротив, кажется, готов делиться с публикой буквально каждым мало-мальски новым событием из своей звездной жизни.
instagram.com
instagram.com
Так, на днях популярный артист опубликовал в персональном Инстаграм-аккаунте свежее фото любимой супруги. На снимке запечатлено, как 69-летняя певица спускается с крыльца знаменитого замка, построенного для нее и детей Максимом Галкиным. В кадр даже попали две гаргульи, о который совсем недавно Алла Борисовна задорно шутила, давая интервью Олегу Меньшикову. Но куда интереснее каменных статуй над входом для интернет-пользователей стал образ самой Пугачевой.

Народная артистка смело облачилась в черное мини-платье и клетчатый бомбер, дополнив свой образ лакированными полуботинками на высоком каблуке.
instagram.com
instagram.com
«Моя красотка на репетицию собралась!» - гордо подписал снимок жены Максим. Поклонники артиста восхитились внешностью его супруги и ее стройными ногами, отметив, что Алла Борисовна похудела еще больше прежнего.

Судя по комментарию Галкина, можно предположить, что Пугачева уже готовится к большому сольному концерту, который будет посвящен ее 70-летию. До мероприятия еще много времени, но, видимо, Примадонна решила начать репетиции заранее, чтобы не упустить ничего важного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325