Меню

Новости

Настасья Самбурская назвала две нереализованные мечты

Настасья Самбурская назвала две нереализованные мечты
31-летняя Настасья Самбурская многим кажется олицетворением успешной женщины, которая создала себя сама. Когда никому не известная уроженка Приозерска приехала поступать во МХАТ, мало кто мог поверить, что уже через несколько лет она станет одной из самых успешных представительниц актерского мастерства. Знаменитость разоткровенничалась и назвала свои нереализованные мечты.
AD
AD
Настоящую известность, славу, признание и внушительные гонорары Настасье Самбурской принесла роль Кристины Соколовской в молодежном сериале «Универ. Новая общага». Теперь она часто выступает на сцене театра, пробует силы на музыкальном поприще, ведет телешоу, принимает участие в фотосессиях для мужских журналов, считаясь одной из самых привлекательных представительниц российского шоу-бизнеса. И одной из самых скандальных, так как голубоглазая брюнетка всегда говорит то, что думает, не стесняясь в выражениях. Неожиданно она рассказала, чего хочет добиться в ближайшее время.
«Я научилась обозначать цели и ставить задачи, несмотря на своих тараканов, которые меня постоянно тормозят. Да, я часто гневаюсь. Потому что такова моя природа, не могу спокойно реагировать на несправедливость. Я создала свой мир, в котором мне комфортно… Я люблю осуществлять свои мечты. На данный момент из неосуществленных осталось всего две. Это ремонт и поездка на полгода по миру. Первая на завершающей стадии. Вторая не осуществляется потому, что все-таки получается, что важнее для меня театр, никто не позволит мне просто так уехать на столь долгий срок».
Настасья отметила, что ей не нравятся «стадные рефлексы» и она часто ошибается в людях, когда руководствуется эмоциями. Самбурская призналась, что ее часто обижают и подставляют, но она все равно движется вперед, так как понимает, что остановиться – значит, впасть в уныние. Что касается своих планов, она подчеркивает, что продолжает работать в театре, хотя при своем графике не может позволить себе длительный и полноценный отдых, потому что на данный момент ее актерские амбиции побеждают желание уделить время себе.
Поклонники знают, как трепетно их кумир относится в своей работе, ведь благодаря ей она добилась всего, что имеет сегодня. Вместе с тем Настасья Самбурская негодует, когда наблюдает повышенное внимание к своей персоне и злится, считая, что ее «принимают за обезьяну», бесконечно фотографируя и нарушая границы личного пространства. Она даже задумывалась о смене профессии, но, к радости своих фанатов, пока сферу деятельности не меняла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325