Меню

Новости

"Нездоровый поступок": выходка Настасьи Самбурской привела фанатов в ярость

"Нездоровый поступок": выходка Настасьи Самбурской привела фанатов в ярость
После скандального заявления Настасьи Самбурской о том, что ее избили, девушка долгое время не появлялась в Инстаграме, заставляя поклонников волноваться. Вчера она наконец вернулась и решила дать объяснение своему долгому отсутствию.
AD
AD
Первого мая Настасья Самбурская привела в ужас многочисленных поклонников, опубликовав фотографию себя на больничной койке со следами страшного избиения. "Если выкарабкаюсь, напишу", - подписала фото актриса. До вчерашнего дня она не появлялась ни в Инстаграме, ни на светских мероприятиях, все больше нервируя фанатов.

Теперь же Самбурская решила рассказать правду о том, что произошло на самом деле. Как и следовало ожидать, ее никто не бил, а фотография стала лишь глупой шуткой, повеселившей разве что саму Самбурскую. Истинная же причина ее "исчезновения" заключалась в желании провести "социальный эксперимент".
"Вас всех наверняка интересует вопрос, почему я отсутствовала так долго. Мне кажется пришло время дать вам ответ. Друзья, это был мой социальный эксперимент. Я хотела понять насколько я могу жить без инстаграма. Ответ я получила - могу. Ничто не изменилось в моей работе и занятости, не поменялся приток денег. Изменилось только распределение времени, его стало больше на тех, кто рядом и на кого его больше всех не хватало - на моего любимого человека, моих друзей. Я должна вам сказать - жизнь это то что происходит вне страницы инстаграма".

Поклонники (и бывшие поклонники) Самбурской ожидаемо пришли в ярость от ее издевки, ведь все это время были люди, искренне переживавшие за здоровье Настасьи, в то время как она "ставила эксперименты". Число преданных фанатов у девушки значительно поубавилось, как и количество подписчиков.
"Очень странный поступок, в какой-то степени не очень здоровый.... В замешательстве"

"Зачем же так людей пугать! Хорошо что жива!"

"Злые и глупые шутки. Бог тебе судья"

"Цирк уехал, а клоун остался. Твоего отсутствия никто и не заметил. Не видеть тебя и не слышать, лет так 100"

"Зачем вообще вернулась? Тут люди переживали за тебя, а у тебя видите ли социальный эксперимент. Мне кажется это не очень хороший поступок!"

"Я думала я отписалась от нее, даже забыла про существование"


При этом сложно не обратить внимание на забавные несостыковки между выводами, сделанными Самбурской, и ее поведением. Заявив, что отказ от Инстаграма принес ей только пользу и положительные эмоции, она тем не менее снова вернулась на сайт и снова начала публиковать фотографии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325