Меню

Новости

Не ценила себя: Анфиса Чехова на фото 15-летней давности

Не ценила себя: Анфиса Чехова на фото 15-летней давности
В свои 40 лет ведущая Анфиса Чехова гордится личностным ростом. Это вовсе не странно - у нее успешная карьера на телевидении, она реализовалась как мать и в последнее время значительно улучшила внешность, похудев на несколько десятков килограммов. Но красавица также сталкивалась с распространенными проблемами молодых людей, которые излишне самоуверенны.
AD
AD
Телезвезда Анфиса Чехова не из тех, кто ностальгирует о прошедшем времени, она предпочитает концентрироваться на настоящем и радоваться каждому новому дню. Ведущая не скрывает, что путь к славе и финансовой независимости был тернистым, ведь она росла в неполной малообеспеченной семье и постоянно боролась за свое место под солнцем. Старания увенчались успехом и сейчас знаменитость может позволить себе роскошный образ жизни.
На днях Чехова опубликовала фото 15-летней давности, чтобы все желающие увидели, как изменилась ее внешность с того времени. На них Анфиса выглядит не так гламурно, как ее привыкли видеть. Можно заметить, что она и ранее экспериментировала с оттенками волос. Вместе с тем, кардинально внешность селебрити не менялась – у нее те же черты лица и веснушки, которых она вовсе не стесняется:

«Люблю эту девочку, хотя она ничего еще толком не знала о жизни, но при этом считала себя такой умной. Спорила со всеми без конца, была чересчур амбициозной и впадала в любовные зависимости. Не ценила себя, а порой ненавидела, была слегка депрессивной, сложной и делала много глупостей. Но она четко знала свою цель и была несгибаема на пути к ней!»
Светская львица подчеркивает, что вовсе не хотела бы вернуться в то время, когда были сделаны эти снимки, поскольку полностью довольна своей нынешней жизнью. Аниса Чехова благодарна каждой ошибке и победе, ведь они сделали ее тем человеком, которым она является сегодня. За плечами у нее развод с актером Гурамом Баблишвили, но она не переживает по поводу личной жизни, изредка рассказывая о своих неудачных романах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325