Меню

Новости

Не попадаете на концерт Дженнифер Лопес в Москве? Полюбуйтесь хотя бы ее прессом

Не попадаете на концерт Дженнифер Лопес в Москве? Полюбуйтесь хотя бы ее прессом
Сегодня в Москве состоится концерт Дженнифер Лопес — мероприятие приурочено к ее 50-летию и проходит в рамках мирового тура. Если вы не попали в ряды счастливчиков, которые будут подпевать звезде сегодня вечером, предлагаем рассмотреть ее идеальный пресс — это поистине прекрасное зрелище!
AD
AD
Звезде мировой сцены, актрисе и просто красивой женщине Дженнифер Лопес 24 июля исполнилось 50 лет! В честь этого она закатила роскошную вечеринку, а после отправилась в мировое турне — почему бы и не отпраздновать такую дату в кругу преданных поклонников?

Одним из концертных городов стала Москва, сегодня зрителей ждет потрясающее шоу! А пока в Инстаграм-аккаунте знаменитости можно полюбоваться видами Средиземного моря и идеальной фигурой Джей Ло — ее стальной пресс восхищает!
Крошечные цветные плавки на завязках, короткая толстовка с рукавами и крупные солнцезащитные очки — вот и весь наряд, в котором предстала мировая звезда перед подписчиками. Конечно, с такой фигурой подойдет любая одежда, а идеальный плоский живот и вовсе в таковой не нуждается.

Дженнифер в очередной раз осыпали комплиментами, а еще поклонники написали, что совсем отказываются верить, что их любимице исполнилось 50! Видимо, эликсир молодости изобрели, но тайно и только для избранных!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325