Меню

Новости

Искусительница в ковбойской шляпе: Дженнифер Лопес станцевала на пилоне

Искусительница в ковбойской шляпе: Дженнифер Лопес станцевала на пилоне
49-летняя Дженнифер Лопес недавно приступила к съемам в фильме «Hustlers», где она появится в роли стриптизерши вместе с 26-летней Карди Би. Видимо, актриса так погрузилась в свой необычный образ, что решила исполнить танец на пилоне даже в новом видеоклипе на сингл «Medicine». Стоит признать, что видео получилось довольно «горячее», а физической форме звездной красавицы можно только позавидовать.
AD
AD
Новый кинопроект с участием Дженнифер Лопес еще не скоро выйдет в прокат, но оценить ее навыки танца на пилоне можно уже сейчас. В новом видеоклипе на сингл «Medicine», записанный в дуэте с рэпером French Montana Дженнифер появится сразу в нескольких образах.
instagram.com
instagram.com
Поклонники смогут лицезреть и соблазнительную красавицу с дикого Запада, и таинственную гадалку, и даже сногсшибательную танцовщицу. Несколько элементов танца на пилоне стали одним из самых ярких моментов в клипе латиноамериканской красавицы.

Впрочем, не обошлось и без демонстрации оголенных ягодиц, которые, как всегда, выглядели поистине шикарно.
instagram.com
instagram.com
Однако несмотря на такое разнообразие, весь клип выдержан в единой цветовой гамме, а талантливая Дженнифер невероятно гармонично вписалась в каждое из многочисленных амплуа, созданных для ролика.

Сама актриса признается, что была проделана очень масштабная работа и даже показала видео процесса съемки клипа в личном Инстаграм-аккаунте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325