Меню

Новости

Официально замужем: появились фотографии с тайной свадьбы Регины Тодоренко

Официально замужем: появились фотографии с тайной свадьбы Регины Тодоренко
Регина Тодоренко и Влад Топалов, пожалуй, претендуют на звание одной из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса. Сначала звезды уверяли всех вокруг, что между ними исключительно дружба, после теледива до последнего мастерски скрывала свой беременный живот, и даже свадьбу влюбленные сыграли тайно, показав фотографии только спустя месяц после торжественного события.
AD
AD
Регина Тодоренко и Влад Топалов продолжают удивлять поклонников, мастерски скрывая свою личную жизнь от общественного взора. Слухи о тайной свадьбе влюбленных впервые появились еще в ноябре, когда звезды без каких-либо комментариев показали обручальные кольца. Теперь же информация подтвердилась – пара действительно официально оформила свои отношения.
instagram.com/
instagram.com/
Да, 25 октября, находясь на последнем сроке беременности, Регина Тодоренко стала невестой и распрощалась со статусом свободной женщины. Звезды не стали закатывать шумный пир на весь мир, о котором бы еще долго судачили в обществе, и ограничились скромной церемонией и вечером в кругу самых близких людей.

К слову, хотя Тодоренко и Топалов только в этом году раскрыли свои отношения, общественный интерес к влюбленным был столь велик, что журнал Glamour назвал их парой года, вручив свою фирменную статуэтку на церемонии награждения.
instagram.com/
instagram.com/
И в самом деле, ни у кого не возникает сомнений насчет нежных чувств, которые эти двое испытывают друг к другу. Достаточно посмотреть новый клип Влада Топалова на песню «Там, где ты», в котором приняла участие и беременная Регина Тодоренко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325