Меню

Новости

Евгений Петросян отдыхает в Барселоне вместе с молодой возлюбленной

Евгений Петросян отдыхает в Барселоне вместе с молодой возлюбленной
Отношения 73-летнего юмориста Евгения Петросяна с его молодой ассистенткой Татьяной Брухуновой обсуждает вся страна. Но если ранее пара опровергала свою романтическую связь, то теперь все изменилось. Артист щедро делится в персональном микроблоге снимками, сделанными в Барселоне, куда он отправился вместе с 29-летней возлюбленной.
AD
AD
Всего пару недель назад Татьяна Брухунова решила впервые прокомментировать свои отношения с популярным артистом Евгением Петросяном. К моменту появления в сети ее откровенных признаний в своих теплых чувствах к народному артисту, вся страна уже знала – она стала главной причиной развода Степаненко и Петросяна. А ведь многолетний брак юмористов казался чем-то незыблемым.
instagram.com
instagram.com
И вот не успели поклонники Евгения Вагановича свыкнуться с мыслью о его новой возлюбленной, как Татьяна вновь их удивила. Брухунова решила снова открыть свою страницу в Инстаграме для широкой общественности.

Как оказалось, в настоящий момент Татьяна отдыхает в Испании, там же находится и Евгений Петросян. Схожие городские локации и уютные интерьеры ресторанов говорят о том, что пара явно проводит время в компании друг друга. Жаль только, что общими снимками возлюбленные пока не спешат делиться с подписчиками.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что о романе Брухуновой и Петросяна заговорили сразу после официального заявления о его разводе с Еленой Степаненко. Сейчас артист совершенно свободен, однако скандальная тяжба по разделу имущества с бывшей женой пока в самом разгаре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325