Меню

Новости

Остался с носом: Константин Богомолов прокомментировал драку с Максимом Виторганом

Остался с носом: Константин Богомолов прокомментировал драку с Максимом Виторганом
Итальянские страсти бушуют вокруг Ксении Собчак и ее мужа, актера Максима Виторгана с конца прошлого года. А накануне Виторган избил предполагаемого соперника, режиссера Константина Богомолова, на улице у одной московской кофейни. Богомолов подтвердил наличие серьезных травм.
AD
AD
Слухи о том, что телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов (бывший муж актрисы Дарьи Мороз) неравнодушны друг к другу, появились в декабре 2018 года. К тому же Собчак и ее пока еще муж Максим Виторган стали появляться на публике без обручальных колец и порознь. Новогодние каникулы Ксения и Максим тоже провели отдельно друг от друга, а Богомолов при этом публиковал таинственные посты из Рима.
«Все хотят ясности. Нет ничего яснее римского неба и простой истины: главное - любовь. Я в любимом городе. С любимой дочерью. Шлю всю свою энергию, покой и тепло - через тысячи километров - любимому человеку»
Собчак и Виторган никак не комментировали домыслы про разлад в их семье и скорый развод, однако накануне терпение Максима лопнуло, и он избил ухажера Ксении прямо у кофейни в центре Москвы. По словам очевидцев, оба мужчины были очень рассержены, они вышли из кафе на улицу, а вскоре Богомолов вернулся в помещение с окровавленным носом.

Прибывшей скорой он пояснил, что «это было ожидаемо для него и произошло из-за женщины». Также Константин отказался писать заявление в полицию.
К вечеру сегодняшнего дня Богомолов рассказал о полученных травмах, не упомянув при этом Виторгана.

«Дорогие и неравнодушные друзья! Прекрасный врач собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещённые кости черепа в более-менее приличное состояние. В связи с чем внутричерепное давление нормализовано, и я могу представить вам невероятную команду спектакля «Преступление и наказание», к которому я скоро приступаю», - написал режиссер.

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже 6 лет и воспитывают двухлетнего сына Платона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325