Меню

Новости

Ксения Собчак прокомментировала слухи об измене

Ксения Собчак прокомментировала слухи об измене
Последние дни 2018 года отметились скандальными слухами о романе 37-летней Ксении Собчак с 46-летним Константином Богомоловым. В то время как супруг телезвезды Максим Виторган предпочитает игнорировать разговоры, Ксения Собчак не смогла смолчать и попыталась образумить публику в свойственной ей резкой манере.
AD
AD
Ксения Собчак и Максим Виторган не слишком любят обсуждать свою личную жизнь, предпочитая не выносить сор из избы. Пара тайно заключила брачный союз, до последнего скрывала беременность, разумеется, семейные размолвки также всегда остаются за замком. Однако накануне Нового года в прессу просочилась информация о разладе и изменах, и Ксения Собчак незамедлительно отреагировала на разбушевавшиеся разговоры относительно ее личной жизни.
instagram.com/
instagram.com/
Телеведущая в свойственной ей манере попросила не совать нос в чужие дела, не надоедать ей советами и замечаниями, да и в целом стараться жить своей жизнью. А она в тишине и спокойствии будет разбираться со своей.
Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто.

Это послание таково: не вмешивайтесь.
Это послание таково: не судите.
Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого.
Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это.
Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью.
Пусть у каждого будет свобода делать своё.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что по случайному совпадению в последнее время телезвезда стала хвастаться роскошными букетами, которые получала от таинственных поклонников. В то же время Собчак честно признается, что считает своего супруга человеком, который искренне ее любит, а потому их отношениями она, безусловно, очень дорожит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325