Меню

Новости

Поздоровались с морем: Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми приехали в Юрмалу

Поздоровались с морем: Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми приехали в Юрмалу
Всего пару часов назад звездное семейство Аллы Пугачевой и Максима Галкина лично смогло убедиться, что «на Рижском взморье воздух свеж», а 5-летний Гарри даже весьма правдоподобно изобразил крик чайки. Приехав в Юрмалу, знаменитости отправились здороваться с морем и выглядели очень счастливыми.
AD
AD
Первым делом отдыхающие, если приехали к побережью, идут увидеть море! Эта стихия наскучить никому не может (разве что тем, кто постоянно проживает на берегу и видит синюю гладь каждый день), поэтому туристы бегут поздороваться с морской водой.

Именно так и сделала Алла Пугачева, ее супруг Максим Галкин и, конечно же, 5-летние Лиза и Гарри — ставшие уже почти такими же звездами, как их именитые родители. Кстати, популярность брат с сестрой зарабатывают не только благодаря фамилии, но и своими талантами — чего только стоит спектакль на французском, который они устроили в честь дня рождения отца!
Пятилетний Гарри, попав на пляж, так обрадовался увиденной чайке, что тут же принялся ее изображать. Алла Борисовна поддержала сына и тоже показала птицу. Белокурая Лиза была очень рада, рассказывая на камеру, что они идут к морю.

Погода, судя по кадрам, не очень располагает к пляжному отдыху: прохладно и ветрено, однако семейству это явно не мешает.
Пожелаем звездной чете хорошего отдыха, приятного времяпрепровождения и спокойного моря! Будем ждать новых видео и фото!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325