Меню

Новости

Работа-дом: Лариса Гузеева не находит времени на посещения светских вечеринок

Работа-дом: Лариса Гузеева не находит времени на посещения светских вечеринок
Лариса Гузеева, несмотря на звездную карьеру на телевидении, живет жизнью обычных людей: работа, дом, снова работа. Вращаясь в этом скучном круговороте, 59-летняя актриса театра и кино только удивляется тому «сплошному празднику» на интернет-страницах своих коллег, которые с завидной регулярностью публикуют фотоотчеты, как погуляли то тут, то там.
AD
AD
Популярная российская телеведущая Лариса Гузеева привыкла говорить что думает и частенько высказывает свое авторитетное мнение как в прямом эфире, так и на просторах интернета, не боясь при этом поставить оппонента на место.

На днях актрисе бросился в глаза любопытный факт, что ее звездные коллеги постоянно путешествуют, посещают светские мероприятия, да и в целом их жизнь похожа на непрерывный праздник. По крайней мере, именно так все выглядит в социальных сетях. При этом сама телеведущая успевает только ходить на работу и возвращаться домой, как и большинство россиян.
instagram.com/
instagram.com/
С присущей прямолинейностью Лариса Гузеева решила вынести интересующую ее тему на обсуждение и обратилась к поклонникам с просьбой растолковать ей, что да как.
«Ничего не происходит: работа-дом, как у большинства. Иногда посмотрю страницы коллег – сплошной праздник! Как удаётся...»
Не упустила заявление Гузеевой и ее соведущая по передаче «Давай поженимся», известный астролог Василиса Володина, которая также живет где-то между домом и работой.
«Не говори! Как, имея семью, детей и работу, успеть на все это вертопраздники?»
В то же время нельзя сказать, что домоседство неприятно Ларисе Андреевне. К примеру, актриса частенько готовит для домочадцев настоящие кулинарные шедевры, рецептами которых с удовольствием делится с поклонниками.
Напомним, что недавно в семье у Ларисы Гузеевой случилась трагедия – скончалась ее мама, Альбина Андреевна, с которой артистка поддерживала близкие отношения. После ее смерти телеведущая обнародовала душераздирающий пост и на время скорби пропала из поля зрения поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325