Меню

Новости

Ради новых съемок Дима Билан устроил танцы прямо у мусорных баков

Ради новых съемок Дима Билан устроил танцы прямо у мусорных баков
Популярный музыкант Дима Билан, который сумел привезти в Россию «Евровидение», слегка озадачил обывателей, когда устроил танцы прямо у заваленных отходами мусорных баков. Таким образом артист решил заинтриговать свою аудиторию готовящимся к скорому выпуску клипом. Но почему снимать его надо было именно рядом с помойкой, пока остается тайной.
AD
AD
Все большую популярность в отечественном шоу-бизнесе набирает новое направление – гротеск или, проще говоря, ироничное восприятие себя через творчество. Таким образом, на свет появились два довольно провокационных клипа Филиппа Киркорова, в одном из которых согласился сняться даже Николай Басков.

Ряд других артистов тоже все чаще делают попытки шутить над собой, выпуская в свет либо музыкальные клипы, либо короткие ролики, публикуя их в социальной сети. Не стал исключением и подопечный Яны Рудковской.

instagram.com
instagram.com
Дима Билан не дает скучать своим поклонникам. Артист в очередной раз удивил публику, представ перед ней в совершенно неожиданном амплуа, не говоря уже о месте, выбранном в качестве декораций.

Музыкант, видимо, решив, что раз Киркоров может позволить себе все, то почему бы и ему не попробовать расширить границы. Так или иначе, но, облаченный в серую шубу неприглядного вида, Дима устроил зажигательные танцы прямо возле мусорных баков. Правда сам Билан утверждает, что сей номер был вовсе не душевным порывом, а жесткой производственной необходимостью. Съемки нового клипа.

instagram.com
instagram.com
«Вы ещё не знаете, какая артистка является главной героиней оного художественного замысла, совершенно неожиданно», - заинтриговал подписчиков подопечный Яны Рудковской.

Напомним, что совсем недавно Дима Билан представил на суд зрителей ролик, в котором он исполнил роль деревенского жениха. Тогда в качестве одной из приглашенных для съемки звезд выступила Наташа Королева.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325