Меню

Новости

Отсчет пошел: Дима Билан начал подготовку к своему дню рождения

Отсчет пошел: Дима Билан начал подготовку к своему дню рождения
Известный российский артист Дима Билан снова привлек внимание обывателей не самым скромным поведением, напомнив всем о своем скором дне рождения. До празднования 37-летия музыканта есть еще пара месяцев, которые он, похоже, всерьез решил посвятить тщательной подготовке к торжеству.
AD
AD
Многие люди ставят для себя некие незримые цели. Например, кто-то мечтает о головокружительной карьере, кто-то об уютном доме и семье. Одни хотят облететь всю землю, а другие, напротив, предпочитают проводить время в привычных бытовых условиях. Так или иначе, к определенному возрасту каждый человек уже точно знает, чего именно он ждет от жизни.

Так, например, Дима Билан не стесняясь заявил, что вовсе не планирует обзаводиться женой и детьми. По крайней мере в обозримом будущем. А между тем артисту в конце этого года исполниться 37 лет.
instagram.com
instagram.com
То ли от скуки, то ли от избытка энергии Дима начал активную подготовку к предстоящему празднику уже сегодня. Мужчина рассказал в своем микроблоге, что он скрупулёзно подбирает плейлист и даже сообщил, какая именно музыка будет звучать на вечеринке, организованной для его гостей.
«Вот чем можно заниматься целый день?! Конечно переслушать все альбомы «Cafe del mar» начиная с 1999 года, funky house с 2001 года и т.д. - собираю плейлист к собственному дню рождения. Отрыл таааакоооее!», - написал Билан.
Кроме того, Дима запустил в своем персональном микроблоге обратный отсчёт времени. Так, многие узнали, что до дня рождения популярного музыканта всего лишь 58 дней. Теперь остаётся гадать, что же такое грандиозное задумал организовать для своих гостей Дима.

Напомним, что недавно Дима Билан устроил себе долгие каникулы в Азии. Мужчина побывал в нескольких странах, о которых с воодушевлением рассказал поклонникам в своем персональном Инстаграм-аккаунте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325