Меню

Новости

Сергей Мазаев рассказал Лере Кудрявцевой о внебрачной дочери и пагубных привычках

Сергей Мазаев рассказал Лере Кудрявцевой о внебрачной дочери и пагубных привычках
Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев стал главным героем провокационного шоу «Секрет на миллион», и в прямом эфире открыл свои тайны телеведущей Лере Кудрявцевой. Музыкант вспомнил все свои романы, не скрывал пагубные привычки и зависимости, а также рассказал о внебрачной дочери, которая сейчас учится в США.
AD
AD
Шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» пользуется большой популярностью, ведь в студии звезды отечественного шоу-бизнеса рассказывают впервые о самом сокровенном. Заслуженный артист России Сергей Мазаев стал новым гостем студии, и в откровенном разговоре артист припомнил всю свою жизнь, стараясь ничего не скрывать.
instagram.com/
instagram.com/
Однако главный вопрос шоу озвучивается в конце программы, считая все предыдущие откровения лишь подготовкой к разговору о самом страшном скелете в шкафу. Свой вопрос «на миллион» получил и Сергей Мазаев, который был потрясен содержимым конверта.

Секрет касался непосредственно возлюбленной артиста, и герой программы сразу наотрез отказался от любых дальнейший обсуждений. Сжигая конверт, Мазаев признался, что старается забыть все это, поскольку данная тема способна вызвать очередной срыв. Напомним, что раньше артист был подвержен наркотической и алкогольной зависимости, однако после соответствующего лечения уже долгое время был чист.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что страшная тайна сокрыта и в жизни Георгия Мартиросяна, которому также в свое время не хватило духу поведать присутствующим о содержимом конверта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325