Меню

Новости

Слухи об уходе из жизни Анастасии Заворотнюк заполонили интернет

Слухи об уходе из жизни Анастасии Заворотнюк заполонили интернет
Слухи о состоянии Анастасии Заворотнюк появляются в СМИ почти ежедневно. На это раз заговорили о том, что артистка скончалась и была похоронена еще несколько дней назад. Эти слухи заставили репортеров буквально атаковать могилу папы и брата актрисы с целью получить новую информацию.
AD
AD
Новости о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк появились еще летом, позже СМИ сообщили, что артистка была госпитализирована в тяжелом состоянии в «Европейский медицинский центр». По слухам, там знаменитости провели две операции, но удалить опухоль так и не смогли. Информация из разных источников поступала почти ежедневно. А в начале октября СМИ сообщили, что Анастасию выписали из «ЕМЦ»и переводят в другое медицинское учреждение.

Одновременно с этой информацией несколько изданий и Telegram-каналов написали, что, по сведениям сотрудников клиники, актриса скончалась 5-го октября и была кремирована, а затем похоронена на кладбище недалеко от поселка, в котором жила. Там же находятся могилы отца и брата Анастасии. Слухи заставили репортеров отправиться на деревенское кладбище, чтобы проверить, не появилось ли на семейном участке нового захоронения.
Instagram.com
Instagram.com
Десятки любопытствующих, фотографы и журналисты заставили дирекцию кладбища принять меры: вход на территорию был закрыт. По словам работника, многие из приезжающих выдавали себя за родственников и близких семьи Заворотнюк, чтобы сделать фото захоронения. Теперь пройти к могиле можно только в сопровождении охранника кладбища.

Пока никто из близких Анастасии не комментирует ни новости о ее болезни, ни информацию о выписке из «ЕМЦ». Но дочь актрисы Анна поблагодарила певца Стаса Михайлова, который поддержал семью артистки и потребовал прекратить распространять непроверенную информацию о ней.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325