Меню

Новости

Смена имиджа: Анджелина Джоли стала блондинкой для новой роли

Смена имиджа: Анджелина Джоли стала блондинкой для новой роли
43-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли запомнилась многочисленным зрителям как яркая темноволосая красавица. Оттенки волос кинозвезда нередко меняла, но темный цвет всегда оставался в приоритете. В прошлом остались эксперименты с блондом – бывшая возлюбленная Брэда Питта довольно быстро поняла, что светлая шевелюра не подходит ей ни по типажу, ни по характеру. Теперь она вновь стала белокурой – для очередного экранного образа.
AD
AD
Новая роль Анджелины Джоли – повод ненадолго сменить имидж и селебрити им воспользовалась. У всех желающих появилась возможность увидеть ее блондинкой. По данным СМИ, она стала светловолосой для съемок фильма Come Away, который будет приквелом «Питера Пэна» и «Алисы в Стране чудес». Многодетная актриса играет Роуз, мать Питера и Алисы, которые по сценарию являются братом и сестрой. В результате несчастного случая погибает их брат и дети пытаются помочь родителям справиться с утратой. В итоге появляется Страна чудес и Нетландия.
Но Джоли вовсе не перекрашивалась и воспользовалась светлым париком. Многие остались в восторге от эксперимента артистки с внешностью, но были и те, кто уверен – ей намного лучше с натуральным цветом волос, который не стоит менять. Киноманы обрадовались информации о новой работе Анджелины, которую в последнее время обсуждали только в свете плохих отношений с коллегой Брэдом Питтом, отцом ее шестерых детей.
По последним данным, некогда счастливые супруги наконец встретились в неформальной обстановке и обсудили вопрос опеки над наследниками. Инсайдеры уверяют, что инициатором тайного свидания выступила сама Джоли, которой надоел изнурительный бракоразводный процесс, растянувшийся на два года. А перед этим стало известно, что Анджелина меняла адвоката, чтобы наверняка забрать у мужа детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325