Меню

Новости

Светлана Лобода села на воздушный шпагат

Светлана Лобода села на воздушный шпагат
Известная певица Светлана Лобода весьма нескромно называет себя суперзвездой, даже клип сняла на эту тему. Но почитатели уверены – артистка заслуживает чести носить столь высокое звание, ведь она уверенно покоряет вершины и демонстрирует все новые грани своего таланта. Все знают, что поп-исполнительница много времени уделяет заботе о себе, и на днях она показала удивительную гибкость.
AD
AD
Королевой шпагатов считают 42-летнюю балерину Анастасию Волочкову, но многие другие звезды шоу-бизнеса также могут похвастаться отличной растяжкой. Именно это неожиданно сделала знаменитая певица Светлана Лобода. На своих концертах экс-солистка «ВИА Гры» не только берет высокие ноты, но и заботится о ярких спецэффектах, замысловатых хореографических постановках, чтобы создать фееричное шоу. В этом поможет идеальный шпагат – на новых фото знаменитая блондинка запечатлела себя на воздушных полотнах.
Лободе после вторых родов удалось в кратчайшие сроки вернуть идеальную фигуру, которая мало изменилась за время беременности. Светлана следила за питанием и вела активный образ жизни, потому и не набрала много лишних килограммов. Селебрити осыпали хвалебными отзывами, удивляясь, как она совмещает гастроли, тренировки, репетиции и воспитание двоих детей. Как известно, старшая дочь Ева появилась на свет семь лет назад от хореографа Андрея Царя, младшая Тильда – в мае текущего года, мать до сих пор скрывает имя ее отца.
Светлану хвалят за упорство в достижении собственных целей и демонстрацию поразительных результатов работы над собой. Вместе с тем Лободу просят не усердствовать в этом вопросе, ведь только недавно она пережила экстренную операцию, после того как потеряла сознание прямо на репетиции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325