Меню

Новости

Все серьезно: Светлана Лобода перенесла срочную операцию

Все серьезно: Светлана Лобода перенесла срочную операцию
36-летняя артистка Светлана Лобода накануне была госпитализирована в одну из столичных клиник с сильными болями, где врачи объявили неутешительный диагноз. В результате певица была экстренно прооперирована, и на время реабилитации ей придется забыть о концертах и выступлениях, поскольку необходимо будет соблюдать строгий постельный режим.
AD
AD
Вчера стало известно, что известная певица Светлана Лобода потеряла сознание во время исполнения одного из своих сложных танцевальных номеров и была в срочном порядке доставлена в столичную больницу. После этого некоторое время не было ничего известно ни о здоровье исполнительницы, ни о том, состоятся ли ее ближайшие концерты, к которым звезда так долго и тщательно готовилась.
Последние известия же крайне огорчили общественность. После обследования врачи отыскали причину сильных болей, и их вердикт был совсем не утешителен. Как выяснилось, у Светланы Лободы проблемы с почками, и ей понадобилось незамедлительное хирургическое вмешательство. Разумеется, сразу после операции выйти на сцену не представляется возможным, и информация об отмене запланированных концертов появилась на официальном сайте Крокус Сити Холл.
Уважаемые зрители! С огромным сожалением сообщаем, что в связи с экстренной госпитализацией артистки и проведением срочной операции на почке, концерты Светланы Лободы переносятся.
instagram.com/
instagram.com/
Новые даты выступлений ориентировочно запланированы на конец января 2019 года, предполагается, что к тому времени Светлана Лобода восстановится и сможет выступить перед зрителями. А в ближайшее время артистку ждет строгий постельный режим.

Примечательно, что Светлана Лобода крайне трудолюбивая артистка, и после рождения второго ребенка декрет звезды был на удивление коротким. Уже через месяц певица отправилась на гастроли, вернувшись на большую сцену.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325