Меню

Новости

Татьяна Васильева подарила всю свою недвижимость родным

Татьяна Васильева подарила всю свою недвижимость родным
71-летняя Татьяна Григорьевна удивила журналистов признанием, что более не хозяйка всей нажитой за годы труда недвижимости. Народная артистка России решилась на смелый шаг и оформила дарственные, отписав всю свою собственность родным. Теперь звезда живет в квартире, которая принадлежит ее внучке Мирре, впрочем, такое положение дел Татьяну Васильеву вполне устраивает.
AD
AD
Вопрос раздела наследства зачастую становится поводом для ссор и судебных тяжб. Советская и российская актриса театра и кино Татьяна Григорьевна Васильева необычно подошла к этому вопросу и вместо завещания по-другому решила все вопросы с принадлежащим ей имуществом, заранее позаботившись, чтобы после её ухода не возникло никаких конфликтов.
instagram.com/
instagram.com/
Напомним, что 71-летняя народная артистка родила двоих детей, у которых уже свои собственные семьи, и на них Васильева оформила дарственные, отдав всю недвижимость, которой владела. Сейчас артистка проживает в столичной квартире, принадлежащей по документам ее внучке Мирре, которой в ноябре исполнится 2 года.

Татьяна Григорьевна не скрывает своего решения и в программе «Выход в люди» открыто призналась, почему считает это единственно правильным решением.
Люди на людей мало похожи становятся. Такие страсти разгораются, такая ненависть возникает. Я лично не пишу наследства, я уверена в своих детях. Они не хотят, чтобы я скорее их покинула, наоборот. Я написала дарственную на все, на все, что у меня есть. Я уже подарила, я этим не владею. Меня это устраивает. Более того, внучка моя, ей 1 год. Я и ей подарила квартиру. Я отписала все, что у меня есть. Сейчас у меня лично в смысле недвижимости ничего нет. Я живу у внучки. Она разрешает, она не против.
К слову, недавно Татьяна Васильева пострадала в метро и вынуждена была обратится за медицинской помощью. На одной из станций ее голова оказалась между закрывающимися дверями, и после инцидента самочувствие артистки сильно сдало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325