Меню

Новости

Тина Канделаки назвала 3 лучших упражнения для подтянутой фигуры

Тина Канделаки назвала 3 лучших упражнения для подтянутой фигуры
Для того чтобы поддерживать фигуру в хорошей форме, вовсе не обязательно до изнеможения заниматься в спортзале, а основные упражнения можно и вовсе выполнять дома. Тина Канделаки, которая уже не первый год пропагандирует активный образ жизни, назвала 3 главных упражнения, которые помогут оставаться подтянутой.
AD
AD
О том какое огромное влияние активный образ жизни оказывает на наше здоровье, врачи говорят уже не первое десятилетие. Польза спорта для фигуры и вовсе в прямом смысле очевидна. Однако не каждая работающая женщина может позволить себе ходить в спортзал или уделять упражнениям много времени. В таком случае можно заниматься дома.

Тина Канделаки, широко известная именно своей приверженностью правильному образу жизни, решила показать 3 упражнения, которые помогут преобразить фигуру. Известно, что Тина активно выступает за внедрение спорта в повседневную привычку каждого и всеми силами пропагандирует здоровый образ жизни, демонстрируя потрясающие результаты на себе.

Instagram
Instagram
"Упражнения с собственным весом - это минимум пространства, никаких тренажеров и отличная совместимость с популярными сейчас интервальными тренировками", - написала Канделаки, опубликовав видео, в котором на собственном примере продемонстрировала выполнение упражнений.

По словам Тины, регулярное выполнение даже такого минимума принесет очевидные результаты, которыми вы вскоре сможете похвастаться.

Instagram
Instagram
Канделаки признается, что за зиму немного поправилась, а потому сейчас ей приходится худеть. Она призналась, что впервые не собирается уменьшать количество потребляемых калорий, вместо этого сосредоточившись на тренировках, включив в них в том числе и вышеупомянутые упражнения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325