Меню

Новости

Тайна раскрыта: кому достанется наследство Марка Захарова

Тайна раскрыта: кому достанется наследство Марка Захарова
28-го сентября на 86-м году жизни после долгой болезни скончался знаменитый режиссер Марк Захаров. Несколько часов назад адвокат Сергей Жорин ответил на вопрос, кто же станет наследником легендарного деятеля искусства.
AD
AD
Легендарный режиссер Марк Захаров был госпитализирован в конце августа, ему диагностировали двустороннее воспаление легких. А 28-го сентября Марк Анатольевич скончался. Режиссер будет похоронен на Новодевичьем кладбище.

Новость о смерти Марка Захарова стала шоком для его коллег и близких. Несмотря на почтенный возраст, он вел активную жизнь. По словам адвоката Сергея Жорина, наследницей режиссера должна стать Александра Марковна Захарова — единственная дочь Марка Анатольевича. Его супруга скончалась в 2014 году, а других детей у режиссера нет.
Основным наследством считается квартира в центре Москвы, загородный дом в подмосковном Куркино и внедорожник. Неизвестно, какие денежные накопления остались у Марка Анатольевича.

Хотя Сергей Жорин считает, что в ближайшее время могут появиться желающие заработать на имени Марка Захарова и объявить себя его незаконно рожденными детьми. Для того чтобы заявить о своих права на наследство, у них будет шесть месяцев. После этого все имущество перейдет Александре Захаровой, которую называют «Принцессой Ленкома» за яркие роли в спектаклях «Женитьба Фигаро», «Обыкновенное чудо», «Вишневый сад».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325