Меню

Новости

Я даже делала зверскую процедуру: Эвелена Бледанс рассказала, как борется с несовершенствами

Я даже делала зверскую процедуру: Эвелена Бледанс рассказала, как борется с несовершенствами
Актриса Эвелина Бледанс сейчас отдыхает в Турции, компанию ей составляет сын Семен. Звезда много занимается спортом, но также признается, что не пропускает сытные трапезы (фотографии ее обедов возбудят небывалый аппетит!). Пару часов назад, опубликовав видео занятий на беговой дорожке, Эвелина призналась, с какими несовершенствами тела борется давно и пока безрезультатно.
AD
AD
Выглядеть молодо, подтянуто и оставаться оптимисткой в любой ситуации — мечта многих. Однако пока некоторые только грезят, Эвелина Бледанс воплощает мечты в реальность! Кажется, для этой женщины совсем не существует преград, она всегда собрана, отлично выглядит и излучает позитив.
Несколько часов назад звезда опубликовала видео занятия на беговой дорожке. Надо признать, что на отдыхе она регулярно занимается спортом и фото в одежде для фитнеса в ее Инстаграм-аккаунте сегодня можно увидеть чаще, чем другие снимки.

Звезда призналась, что после родов младшего сына у нее на спине появились складочки и с тех пор она никак не может их убрать!
«Что я с ними только не делала.... Даже зверскую процедуру под названием криолиполиз. Но поскольку процедура нацелена на борьбу с жиром, значит его там у меня нет. А что же там?! Кожа?! Куда её девать?!»
Звезда также попросили советов у поклонников по этому вопросу. Правда, сама Эвелина в итоге предположила, что всему виной — регулярные приемы пищи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325