Меню

Новости

Я в домике: Виктория Дайнеко поделилась фотографиями в огромной шляпе

Я в домике: Виктория Дайнеко поделилась фотографиями в огромной шляпе
Не знаете, какую шляпу выбрать для поездки в теплые края (да, московская погода не располагает к их ношению, разве что вы найдете непромокающий вариант!), обратите внимание на Викторию Дайнеко. В одной из фотосессий она снялась в головном уборе необъятного размера!
AD
AD
Не все представительницы прекрасного пола любят шляпки, но это потому, что просто не подобрали свой фасон. Если вы все же хотите носить шляпы, не бойтесь экспериментировать, тем более, что сегодня есть те, что впишутся в любой гардероб — даже слегка бунтарский.

Вот пример — певица Виктория Дайнеко, рискнувшая для фотосессии в глянце водрузить на голову убор в половину ее роста!
Дайнеко делилась кадрами фотосессии ранее, даже опубликовала бэкстейдж съемки, однако сегодня в ее профиле появилось фото, которое она назвала любимым. Оказалось, что кадр, на котором поля огромной шляпы обнимают Викторию в буквальном смысле слова, она изначально хотела заменить другим. Однако редакция журнала настояла. Правильное решение — Вика здесь такая утонченная, трогательная и красивая!

Конечно, мало кто осмелится выйти в таком модном творении на пляж. Но такая шляпка позволит сэкономить на солнцезащитных средствах и прекрасно убережет кожу лица, шеи и декольте от вредного воздействия солнечных лучей. А здоровье и красота всегда важнее общественного мнения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325