Меню

Выходные и праздники

Харизматичным бруталам и нежным принцам: что подарить любимым мужчинам на Новый год

Харизматичным бруталам и нежным принцам: что подарить любимым мужчинам на Новый год
До Нового года осталась буквально пара недель, самое время определиться с выбором подарков для всех членов семьи. Если вы уже знаете, что подарить детям, маме и коллегам, то вам осталось совсем немного — решить, что вы преподнесете в праздник мужу и папе. Затрудняетесь с выбором? Мы постараемся помочь.
AD
AD
Подарок для сына-подростка

Если с новогодними подарками для младших детей вы уже определились, самое время подумать о старших. Подростки — народ капризный, угодить им тяжело, но выход всегда найдется. Можно пойти самым простым путем: подарить ему очередной гаджет, наверняка есть что добавить к уже имеющимся или обновить то, что было куплено ранее. Новинки в этой сфере появляются каждый год! Кстати, подросток — это тот случай, когда вполне уместно подарить и деньги, в этом возрасте они часто копят на очередную мечту. Увлечения тоже всегда выручают: дополните его коллекцию недостающим экземпляром.

Хотите что-то нетривиальное? Одна из новинок — цифровые рюкзаки с LED-дисплеем, изображение на котором можно менять по настроению, но это подарок далеко не бюджетный. Чуть дешевле обойдется рюкзак с USB-портом, от которого можно, к примеру, зарядить мобильный телефон. Повседневная одежда будет неудачным подарком, а вот интересная футболка или толстовка, например, со светящимися в темноте рисунками, точно придется по душе подростку. Особенно, если ничего подобного нет у друзей.
Девушка дарит новогодний подарок мужчине
Девушка дарит новогодний подарок мужчине
Подарок для мужа

Вы точно знаете, что нужно вашему мужу. Но лучше отложите нужности до другого дня, а в Новый год просто порадуйте его чем-то необычным, хотя мужчины порой такие сложные натуры, что и практичный подарок доставит им удовольствие. Особенно если он пересекается со сферой их интересов.

Решили обратить свой взгляд в сторону практичности?Наверняка ваш муж нежно любит свой автомобиль и заботится о нем почти так же, как и о детях. Подарите ему какие-нибудь интересные аксессуары для машины: крутые диски на колеса или дворники, автомобильные колонки или другие гаджеты. У мужа есть хобби или он что-то собирает? Еще проще — дополните его коллекцию вожделенным экземпляром. Совсем практичное, но банальное — носки, любимая туалетная вода, ремень, галстук, новый кошелек.

Если же практичность — это не ваш стиль, то все зависит только от вашей фантазии и характера мужа. Вполне подойдет подарок-впечатление: редкий мужчина откажется покататься на багги, гоночном болиде или пострелять в тире. Вечным хитом будет радиоуправляемый вертолет, квадрокоптер или дрон (там такие пульты управления, куча кнопок, мигающие лампочки, любой мальчик будет в восторге, даже если ему за 40).
Новогодние подарки
Новогодние подарки
Подарок для отца

Как и в случае с мамой, на вопрос о подарке вы можете услышать тот же ответ: у меня все есть. Так что в этом случае все же стоит обратить внимание на подарки именно полезные: красивая и удобная домашняя одежда, инструменты, книги, продуктовая корзина с любимыми «вкусностями» и напитками, новый мобильный телефон, шарф, перчатки. Чуть менее практичным, но приятным подарком будут билеты на матч любимой команды или интересная экскурсия.

Не отказывайтесь от презентов, сделанных вашими детьми: дедушка оценит такой подарок не меньше самого дорогого гаджета, а удовольствия получит гораздо больше. И самое главное — уделяйте родителям побольше внимания и не только в Новый год.
Новогодние подарки под елкой
Новогодние подарки под елкой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325