Меню

Новости

«По стопам Волочковой?»: Ольга Бузова оголилась на Сейшелах

«По стопам Волочковой?»: Ольга Бузова оголилась на Сейшелах
32-летняя телезвезда и певица Ольга Бузова в последнее время радует своих фанатов. Она ведет шоу «Дом-2», снимается для рекламы, выпускает собственную линию одежды и успевает записывать песни. На днях выйдет ее новый клип на композицию «Чемпион», а сама артистка решила совместить работу и отдых на Сейшельских островах, откуда публикует такие откровенные фото, что ее начали сравнивать со скандальной танцовщицей Анастасией Волочковой.
AD
AD
Знаменитая балерина Анастасия Волочкова известна своей страстью оголяться на пляжах и демонстрировать там шпагаты. Теледива Ольга Бузова пока не может удивить такой потрясающей растяжкой, но зато тоже не прочь похвастаться достоинствами внешности на фоне сказочных пейзажей. Недавно она опубликовала серию снимков с отдыха на Сейшелах и некоторые были весьма пикантными.
Ведущая «Дома-2» поделилась фотографиями, для которых позировала в ярких купальниках и вовсе без них. Ольга показала фигуру, которой по праву может гордиться – лишний вес у нее отсутствует. Но поклонники считают стройность Бузовой чрезмерной, а некоторые советуют поправиться, чтобы формы стали более аппетитными:

«Класс, вот это талия…»

«Оголилась… По стопам Волочковой решила пойти?»

«Несколько килограммов ей не помешают».

«Ничего красивого, ребра торчат, как у скелета».
«Такая худенькая, молодец, вот мне бы такой тонкой и звонкой быть».

«Оля умничка, кого не слушай!»

«Какая она стройная, фигура – отпад!»


На одном из снимков Ольга Бузова позировала без одежды, прикрывшись веткой. Некоторые считают, что красавица не должна сниматься в таком виде, так как она должна привлечь внимание мужчины не своей откровенностью, а душевными качествами.
Хейтеры часто насмехаются над знаменитостью, считая, что ей не удаются эротичные образы, которые она так часто демонстрирует на своей странице. Они советуют Бузовой вести себя скромнее и перестать выставлять тело напоказ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325