Меню

Новости

Очень горжусь: Регина Тодоренко похудела на 18 килограммов

Очень горжусь: Регина Тодоренко похудела на 18 килограммов
Многие женщины не решаются рожать по разным причинам. В особенности это касается знаменитостей, которые всегда на виду. Они вынуждены выглядеть изящными, опасаются лишних килограммов и возможной профессиональной невостребованности. Но большинство звездных мам со скоростью света возвращают стройные фигуры. Своими успехами на этом поприще похвасталась телезвезда Регина Тодоренко.
AD
AD
Всего 3,5 месяца назад бывшая ведущая трэвел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко стала мамой. Она подарила своему мужу Владу Топалову сына, которого назвала Михаилом. И пока малыш подрастает, его прославленная мама времени зря не теряет. Она продолжает строить карьеру без перерыва на декретный отпуск и работать над своим телом. И надо заметить, что результаты уроженки Одессы действительно впечатляют.
Регина заметно похудела и даже приняла участие в пляжной фотосессии, показав свои изменившиеся формы. Пример Тодоренко вдохновляет многомиллионную армию ее поклонниц.
«Я скинула 18 кг, чем очень горжусь! Готовы к лету? Как там обстоят дела с ЗОЖ и ПП?»
Да, правильное питание и здоровый образ жизни в целом – это модный тренд, что не может не радовать. Прошло время, когда представители шоу-бизнеса гордились своими вредными привычками, сейчас многие пропагандируют полный отказ от них.

Правда, не все подписчицы Регины в такой отличной форме, как и она. Многие пожаловались на то, что после зимы их тела далеки от идеальных. Они поблагодарили Тодоренко за мотивацию и попросили и дальше делиться своими успехами в плане похудения, ведь теледива пока не полностью довольна собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325