Меню

Новости

Живот еще висит: родившая Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике

Живот еще висит: родившая Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике
В декабре прошлого года телеведущая Регина Тодоренко стала мамой, подарив своему мужу, певцу Владу Топалову сына. Для обоих знаменитостей это первенец, в котором они души не чают. Несмотря на уговоры, родители не хотят показывать лицо ребенка, которое на снимках всегда скрывают картинками и смайлами. Зато молодая мама наконец продемонстрировала фигуру без прикрас, устроив фотосессию на пляже.
AD
AD
Мода на стройные тела, кажется, никуда не собирается уходить. Как бы нас не уверяли адепты бодипозитива, что лишние килограммы, сантиметры на талии и повсеместный целлюлит – это прекрасно, но верится в это с трудом. Особенно о своих фигурах денно и нощно пекутся звезды шоу-бизнеса, которые боятся потерять один из своих главных активов – привлекательную внешность. Решила доказать, что все еще в строю и новоиспеченная мама Регина Тодоренко.
Телезвезда опубликовала серию пляжных кадров, дав возможность рассмотреть ее формы после беременности и недавних родов. Стоит признать, что Регина заметно похудела, да и в положении ее нельзя было назвать сильно располневшей. Но сама знаменитость считает, что выглядит не очень хорошо, потому предугадала негативные комментарии в свой адрес и оправдалась за несовершенства внешности.
«Я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках после родов, видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, грудное вскармливание, йога и стресс творят чудеса. Живот, как видите, еще висит, но врачи сказали, что к 4-5-му месяцу после родов все придет в норму!»
Конечно, поклонникам творчества Тодоренко интересно, как она восстанавливается после выполнения «главной женской миссии». Теледива не скрывает, что прилагает усилия ради похудения и упорно движется к заветной цели. В рационе Регины преимущество полезные продукты, по возможности она ест все на пару и в запеченном виде, исключив сыры, сахар и соусы.
Подтянуть тело светской львице помогают регулярные занятия йогой, которой она уделяет 15-20 минут каждое утро, а также массаж. Регина Тодоренко ежедневно выпивает по 3,5 литра воды (вместе с чаем). Как видим, ничего сложно, потому можно брать нехитрые способы совершенствования фигуры на вооружение и работать над собой даже в домашних условиях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325