Меню

Новости

Похудевшая Рианна станцевала в самом центре Гаваны

Похудевшая Рианна станцевала в самом центре Гаваны
Звезды шоу-бизнеса ввиду своей деятельности постоянно пребывают под пристальным вниманием. Профессии актеров, ведущих, музыкантов и моделей обязывают их выглядеть хорошо, поскольку они постоянно появляются перед объективами камер. Еще недавно американская певица Рианна получала массу нелицеприятных отзывов о своей полноте, но уже вновь демонстрирует стройную фигуру.
AD
AD
Голосистая барбадосская исполнительница Рианна на заре своей музыкальной карьеры могла похвастаться изящными формами, которые помогли ей стать одной из самых узнаваемых знаменитостей. Но к 30 годам артистка значительно прибавила в весе, что не могло остаться незамеченным армией критиканов. Назло им красавица заметно улучшила фигуру и сейчас с гордостью демонстрирует ее окружающим.

Несмотря на то что певица заявляла, что нравится себе любой, она все же взялась за коррекцию своего звездного тела. Похудевшая знаменитость любит делиться информацией о событиях в жизни и часто публикует фото и видео, в которых снимает себя. На днях Рианна облачилась в золотистое летнее платье, дополнив образ белыми кроссовками и соломенной шляпой, и устроила танцы посреди города, опубликовав соответствующий ролик на своей странице. Видимо, ей есть чему радоваться, ведь она стала выглядеть еще лучше, чем прежде.

Подписчики принялись хвалить Рианну за работу над внешностью, которая вновь радует их. Недавно она показывала пляжные снимки, на которых виден результат ее похудения. Но она явно не для общественности старалась, поскольку поддерживает популярный нынче бодипозитив и считает, что человек не должен стесняться своего тела, которое не должно быть идеальным в угоду другим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325