Меню

Новости

«Еще немного – и рухнете»: плоский живот Валерии вызвал бурю обсуждений в сети

«Еще немного – и рухнете»: плоский живот Валерии вызвал бурю обсуждений в сети
Россияне с удивлением отмечают, что практически все звезды нашей эстрады буквально не слезают с диет, тщательно следя за своим весом и фигурой. Вот и певица Валерия поддалась массовому движению и огорошила своих почитателей бледностью и впалым животом.
AD
AD
50-летняя популярная певица Валерия уже много лет восхищает своих поклонников идеальной фигурой, щедро делясь с ними своими фитнес-тренировками, разминками и растяжками, которые, к слову, проводит всегда и везде, даже в салоне самолета. Но все хорошо в меру, и в последнее время публика -с большим беспокойством отмечает, что артистка вошла в раж и очень сильно похудела. Ее когда-то стройная и женственная фигура нынче куда больше напоминает подростка, и хоть здоровый образ жизни и усиленные тренировки – это, несомненно, хорошо, однако пора бы уже и остановиться.

В особенности напугала почитателей картина, на которой Валерия отдыхает после очередных выматывающих спортивных занятий.
instagram.com/
instagram.com/
«Вы знаете, что такое настоящее блаженство? Это 10 секунд отдыха между подходами», – сообщила Валерия, обессиленно свалившись на фитнес коврик.

При этом выглядела звезда неважно: певица показалась поклонникам бледной и измученной, а худые ноги и впалый живот и вовсе сгустили краски, вынуждая поклонников всерьез переживать за здоровье своего кумира.

«Валерия ну зачем вы себя так мучаете? Вы и так стройняшка, куда ещё вам стройнеть?»

«Совсем отощала, бледная такая. И куда все худеют?»

«Зачем вы такая стали худая?! Вам это не идёт, просто жуть!»

«Вы всегда были очень стройной, ничего лишнего не было. Зачем вам и дальше себя изнурять? Уже живот впалый, ноги как у детей….»

«Еще немного похудеть – и вы рухнете»
instagram.com/
instagram.com/
«Мне очень нравится творчество Валерии. Но внешне она мне гораздо больше импонировала когда была в своем теле, такая худоба уже перебор!»

«Все за худобой, даже если это не красиво! Гагарина скоро исчезнет, а потом и Валерия за ней!»


К слову, не меньше вопросов вызывает все более диковинный стиль звезды в одежде. Похоже, времена, когда Валерия гордо носила звание иконы стиля, скоро канут в лету. И сейчас едва ли не каждый выход звезды создает повод для массы острот, ведь Валерия то нарядится под стать колорадскому жуку, то дополнит образ сумкой, напоминающей губку для мытья посуды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325